МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все так и есть, у флоктори пишут 3/5 4/8
Но нихрена он не работает так
2/4 и 3/9
Видимо в сбере не подправили
ЗЫ: только что проверил
4/8 сейчас нет никаких, получается, на первый даже?
 


Не работает. Или я не вижу где там.
 
не, один из ответов: ну они же расскручиваются! :oops:
убер тоже лет 7 наверное не вылезал из минуса, да и тесла, тоже много лет сосала бабло инвесторов, ежегодно отчитываясь об убытках, как и деливери и много кто. Я когда помоложе был тоже не вкуривал, нахуя в них ежегодно вливают сотни лямов если они убыточные и даже в перспективе никогда не будут прибыльными, потом кое-что начал понимать)))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
"Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" - не зеленит кнопочку. Кто то есть кто за последние 20 минут регил нового?
иногда бывает сбой, с чем связанно, не понятно.
у самого таких два серых акка.
причем на одном есть зарегистрированное обращение от 9 декабря с просьбой решить проблему.
естественно, никто не ответил.
забей, издержки абуза.
 
  • Like
Реакции: Konst
Тем кто на этом зарабатывает вообще похую, это золотой 1% ка кты сам написал. А те кто не зарабатывает или не может правильно пользоваться, че вообще тут забыли, пусть валят на пикабу и плачутся как им несчастным цены завышают и заказы отменяют, тут обсуждается абуз, как скроить, наварить. Хули они тут забыли, пусть валят туда где этих обиженных пиздострадальцев поймут и простят. Зачем абузеру смотреть куда то дальше, если бабло надо делать прям сейчас, ты не попутал ли абузеров и тех кто должен развивать ММ, ты пишешь что не видят дальше собственного носа, так мы и не команда по стратегическому развитию ММ, мы не сотрудники Грефа, ты не среди коллег, которые спят и видят как бы развить ММ. Мы тут просто за бабло, за скидки. А те кто там хочет смотреть дальше носа- прямая дорога в команду ММ. Тем кто так переживает и хочет смотреть дальше носа - на HH и Авито полно вакансий в ММ, пусть устраиваются и так сказать изнутри улучшают, нахуя тут то это писать, тут не коллективный чат сотрудников ММ.
узколобое мышление из разряда "моя хата с краю, а на соседней пусть говно лежит, и пох, что вонь ты все равно чувствуешь". Чем дольше проживет ММ, тем больше профита в перспективе поимеешь.
 
на муму легко найти товар который будет дороже чем на том же озоне даже с учетом промиков и т.д, ибо цена не сильно отличается только у крупных магазинов, всякие мелкие и ИП накручивают по самые ..
А вот и не совсем так. Приставка мтс на озоне от 3к. На мм стоила 2000. В итоге забрал последние две и есно цена вышла за 1к. Можно было и по 500р. сделать... Так что нужно просто искать.
 
узколобое мышление из разряда "моя хата с краю, а на соседней пусть говно лежит, и пох, что вонь ты все равно чувствуешь". Чем дольше проживет ММ, тем больше профита в перспектива поимеешь.
не поимеешь, потому как только они добьются своих целей они все ништяки уберут. Ты ошибаешься, когда думаешь что эти дары будут на протяжении всей жизни ММ, как только они получат то что хотят они все нахуй поубирают, все фантики и промики. Это как с колбаской, сначала они делают охуенную вкусняшку за дешево, в любом магазе она со скидкой 50%, потом меняют рецептуру по той же низкой цене, потом убирают скидку и в итоге и цена оверпрайс и колбаса из отходов. Потом они меняют бренд и поновой.
 
Последнее редактирование:
Внимание, промики в ВинЛабе другу заработали!! Хорошая возможность купить алкашку на халяву, совмещая с ММ, напоминаю
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всем привет. Ничего живого на повторы с суммы 40-70 больше 10 т.р. нет?
 
Тем кто на этом зарабатывает вообще похую, э
Опять конспирологическая хрень. Я про тебя говорю. Когда ты все сожрешь, ты будешь жрать сам себя?
Если даже сбер с его бездонным бюджетом опять провалится как другие, то больше таких проектов точно не будет.
И что ты будешь абузить - сам себя?
 
не поимеешь, потому как только они добьются своих целей они все ништяки уберут. Ты ошибаешься, когда думаешь что эти дары будут на протяжении всей жизни ММ, как только они получат то что хотят они все нахуй поубирают, все фантики и промики.
Ну если тока они под себя ситилинк или Днс прогнут с м.Видео и Эльдой. А так дела как я понял у Ситилинка скатываются... Да и м.видео теперь с 30℅
 
"Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" - не зеленит кнопочку. Кто то есть кто за последние 20 минут регил нового?
да всё ок регаются зелёными
 
  • Like
Реакции: Konst
Опять конспирологическая хрень. Я про тебя говорю. Когда ты все сожрешь, ты будешь жрать сам себя?
Если даже сбер с его бездонным бюджетом опять провалится как другие, то больше таких проектов точно не будет.
И что ты будешь абузить - сам себя?
Вернусь к истокам, буду абузить другие темы, покер, казики, ставки, крипту. Всегда есть что абузить)) Я даже WIX абузил там платили 100USD за привлеченного друга, который купит годовой тариф за 30USD, прикинь темта была. А Rakuten с АLI, по 20 бачей давал за друга который сделает первый заказ на ALI или ебае. Бля тем ждя абуза их миллиард, неужели ты реально думаешь что ММ прям один такой, да ММ просто легкие деньги без антифрода, он ен самый прибыльный. Поверь старику.
 
Внимание, промики в ВинЛабе другу заработали!! Хорошая возможность купить алкашку на халяву, совмещая с ММ, напоминаю
В Винлабе аврал, был в 3,все уставлено коробками с инет заказов,я сделал заказ через сам ЛК Винлаба,он вообще пропал.Еще и простые покупатели корзинами скупают на несколько тыщ руб.
 
  • Like
Реакции: remmast и Powerchater
Кто-нибудь еще пробовал проверять с флоктори промо на первый?
 
"Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»" - не зеленит кнопочку. Кто то есть кто за последние 20 минут регил нового?
Номер палёный, бери другой
 
  • Like
Реакции: Konst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.