МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по 1 заказу на акк и все равно отмена?
Ага. Наверное, не я один аналогичные заказы шуровал. Отвык, забыл. Озон всегда отменял такие заказы, которые один-в-один одинаковые.
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
подскажите как сейчас себя ведут акки после обнуления спустя 30 дней? сразу в бан или уже можно вновь спокойно пользоваться?
 
подскажите как сейчас себя ведут акки после обнуления спустя 30 дней? сразу в бан или уже можно вновь спокойно пользоваться?

Еще ни у кого 30 дней не прошло.)
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и СУлик
  • Haha
Реакции: Алексейка
Нет рисков, что ММ отменит заказ после 24 декабря? :wink:
Есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ребят, как купить алкоголь со скидкой?
Подскажите пожалуйста.
В Винлабе с использованием спасиб+ баллы ВинЛаба на кассе. 50 приветственных (дают только после 1го заказа) + игра вчера закончилась. Рефкоды ВинЛаба есть для прокачки балликов по 150 баллов за реферала (реферал 10% купон) но это без ММ качать надо. Ну есть еще фокусы, в личку пишите. А так правительством введено МРЦ смотреть в конце спича, ниже него никак выбить не получится, т.е. бесплатно:) Но ВИНО любое (кроме шампусика) можно сложением спасиб и баллов купить по остаточной цене на кассе, остаточная в результате того, что с мая этого года сделали 70% списание баллов ВинЛаба. МРЦ смотреть здесь и тут полную. Естественно надо регаться в ВинЛабе по тому же номеру что и в ММ, можно заюзать фичу "получать будет другой" - очень хорошо (акк ВЛ куда попадет заказ будет имено другой) тоже можно мутить, но как показал мой горький опыт, если указывать номер который уже засвечен в ММ то рано или поздно будет бан в ММ ( ВЛ в банах не замечан, там алкаши одни - они только прибыль приносят) -поэтому сначала прокачать акк в ВинЛабе по номеру, а потом уже регать акк в ММ - но это высшая математика , я задним умом понял, что так правильно, но на практике СОБАКА (ММ) виляет хвостом (ВЛ). Сделать наоборот это абуз высшей категории.
 
Последнее редактирование:
В Винлабе с использованием спасиб+ баллы ВинЛаба на кассе. 50 приветственных( дают только после 1го заказа) + игра вчера закончилась. Рефкоды ВинЛаба есть для прокачки балликов по 150б за реферала (реферал 10% купон) но это без ММ качать надо. Ну есть еще фокусы, в личку пишите. А так правительством введено МРЦ смотреть тут, ниже него никак выбить не получится, т.е. бесплатно:) Но ВИНО любое (кроме шампусика) можно сложением спасиб и баллов купить по остаточной цене на кассе, остаточная в результате того, что с мая этого года сделали 70% списание баллов ВинЛаба. МРЦ смотреть здесь и тут полную
на многие номера прислали 500 баллов винлаба до 31.12, да еще и код 15% на скидку. но можно ли их совмещать? На кассе или только при онлайн-заказе?
 
на многие номера прислали 500 баллов винлаба до 31.12, да еще и код 15% на скидку. но можно ли их совмещать? На кассе или только при онлайн-заказе?
Я совмещал купон рефералу 10% заказывая дома и прогоняя заказ еще через ZOZI 6% и на кассе списывал баллы ВЛ. Это норма.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
напишите где тут он указан не могу найти
 
На озоне попробовал заказать по 3 симки, оплачивал по СПБ. Потом в наглую ещё два аккаунта и так же по 3 симки с оплатой по СПБ. Итог - 3 симки с первого аккаунта едут ко мне, и 6 рублей с двух других прилетели на счёт. Плюс и аккаунты заблокировали.
 
Последнее редактирование:
На озоне попробовал заказать по 3 симки, оплачивал по СПБ. Потом в наглую ещё два аккаунта и так же по 3 симки с оплатой по СПБ. Итог - 3 симки с первого аккаунта едут ко мне, и 6 рублей с двух других прилетели на счёт. Плюс и аккаунты забросили.
а где там симки мтс по рублю
вроде пропали
можно ссылку здесь или в личку
 
напишите где тут он указан не могу найти

подскажите кофелюбы

Кофеварка Kitroft КТ-7140 - хороший выбор за эту цену ?

или есть что то по лучше по этой цене ?

Рожковые такого типа всё туфта, тебе надоест чистить за ним каждый раз и забросишь через месяц\два , да и экспрессо с ним вообще ни о чём, годится только для капучино. Смотри в сторону автоматики
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.