МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот все хают мм за доставку, а мне заказ пришел на 5 дней раньше срока и это не в первый раз, до этого приходили заказы и на 2 и на 3 дня раньше.
А мне на целых 2 недели раньше пришло, было написано 11 января. Какие же они молодцы, почта и пятерка!
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Раньше одежда была только в пвз, что вымораживало. В этом месяце все заказы со шмотками домой привозили.
Че не подошло, возле работы в сбер относил.
Я к тому, что не у всех одинаково плохо.
сейчас первый раз буду шмотку возвращать (привозили курьеры по клику)
Есть какие-то нюансы или просто делать все как написано на сайте?
 
Привезли сломанный товар. Открыл обращение, загрузил им видео, фото и так далее, за 2 недели в поддержке никто даже не ответил. А потом просто закрыли мое обращение без ответа. Я позвонил им с телефона, они снова открыли обращение и дали слово что в течении 3 дней решат мой вопрос. Прошла неделя и до сих пор никто даже не написал и не позвонил. Они даже разговаривать не хотят. Самая ужасная поддержка в стране. В мегамаркете только мелкие товары заказывать, типа печенья или таблеток. Иначе закажешь видеокарту или телефон, а потом будешь доказывать что не верблюд общаясь с пустотой. Зря видеокарту тут заказал. Думал сэкономлю пару тысяч рублей, а потерял 30к рублей.
 
сейчас первый раз буду шмотку возвращать (привозили курьеры по клику)
Есть какие-то нюансы или просто делать все как написано на сайте?
Идешь в сбер. Диктуешь номер RP который дали для возврата.
Отдаешь им товар. Все
 
Привезли сломанный товар.
Был опыт одного возврата. Привезли раковину со сколом. Доставка ММ. Курьер доставил и ушел. Осмотрели, обнаружили скол, в течение 2х часов после получения создал обращение, приложив фото. Возврат одобрили в течение дня, выписали курьера, который придет и заберёт, согласовали дату его визита. Курьер все забрал, товар доехал до продавца, деньги вернулись на следующий день. Общий срок с момента получения брака до момента перечисления денег - дней 10.
 
"Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID"
На всех новых акках такая ерунда. К СберСпасибо не могу подлючиться.
Решал уже кто-нить? Или опять звонить в Сбер и там спрашивать?
 
друзьям , знакомым...
ну и какой ты друг, так наживаешься на друзьях, когда друзьям можно подсказать о 1500/2000 и 1000/2000.
Рефки раздать не реально, больше полторы недели в 10 групах вк спамлю, в нескольких группах телеги - ни одну рефку не использовали. В принципе все, кто пользуются мегамаркетом знают о 1500/2000 и 1000/2000, 2000/4000 и им 1000/3000 нафиг сдалась.
P.S. У меня друзья все пользуются вайберис, некоторые Озоном. И им даже неинтересен мегамаркет с ихними промокодами, я в свое время рассказывал им о промиках 1000/2000, ни один не заинтересовался
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Res90
В любом, где есть выдача посылок.
Чет я сумлеваюсь в этом. Новое отделение открыли и там даже сейчам не дает выбрать в ячейку, не говоря уже в самое отделение.
 
ну и какой ты друг, так наживаешься на друзьях, когда друзьям можно подсказать о 1500/2000 и 1000/2000.
Рефки раздать не реально, больше полторы недели в 10 групах вк спамлю, в нескольких группах телеги - ни одну рефку не использовали. В принципе все, кто пользуются мегамаркетом знают о 1500/2000 и 1000/2000, 2000/4000 и им 1000/3000 нафиг сдалась.
P.S. У меня друзья все пользуются вайберис, некоторые Озоном. И им даже неинтересен мегамаркет с ихними промокодами, я в свое время рассказывал им о промиках 1000/2000, ни один не заинтересовался
сейчас время не самое лучшее для слива - когда промики отрубят разберут
 
  • Like
Реакции: nwo, Res90 и Ghj[j;bq
ни один не заинтересовался
Потому что друзья у Вас, умеют тока тыкать, а не думать как съэкономить потратив лишних 10 минут. И кормить тетю Бокальчук, стоять в ПВЗ в очереди, где все чихают, пахнет не пойми чем и лужи по колено.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Ghj[j;bq
Привезли сломанный товар. Открыл обращение, загрузил им видео, фото и так далее, за 2 недели в поддержке никто даже не ответил. А потом просто закрыли мое обращение без ответа. Я позвонил им с телефона, они снова открыли обращение и дали слово что в течении 3 дней решат мой вопрос. Прошла неделя и до сих пор никто даже не написал и не позвонил. Они даже разговаривать не хотят. Самая ужасная поддержка в стране. В мегамаркете только мелкие товары заказывать, типа печенья или таблеток. Иначе закажешь видеокарту или телефон, а потом будешь доказывать что не верблюд общаясь с пустотой. Зря видеокарту тут заказал. Думал сэкономлю пару тысяч рублей, а потерял 30к рублей.
Знакомому на вб прислали не тот товар, написал в поддержку, там сказали, что решай с продом сам, а тот морозится... мне прислали шорты, а там нитки торчат, хотя типа брендовые.. а отказ платный))


На мм хоть и бывают косяки с обращениями, но они хотя-бы решаются
 
Потому что друзья у Вас, умеют тока тыкать, а не думать как съэкономить потратив лишних 10 минут. И кормить тетю Бокальчук, стоять в ПВЗ в очереди, где все чихают, пахнет не пойми чем и лужи по колено.
какой позитивный человек.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Msc9098 и Res90
А что-то есть на продукты для новых,тыкгете носом пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.