МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а откуда сейчас 1.5 от 2 на повтор берут?
 
Наконец отзывы за 23 начали публиковать, не прошло и недели 😵
У меня опубликовали и начислили за два дня, правда из 14 отзывов только по восьми сделали начисления, а остальные отклонили по ценовым условиям.
 
  • Haha
Реакции: a1che
Подскажите, пожалуйста, если выбрать пункт выдачи "касса Пятерочки", там что нужно будет продавцу предъявить, код из смс? А если к номеру нет доступа, то никак не получить заказ? Или код будет в личном кабинете или на почте?
 
Подскажите, пожалуйста, если выбрать пункт выдачи "касса Пятерочки", там что нужно будет продавцу предъявить, код из смс? А если к номеру нет доступа, то никак не получить заказ? Или код будет в личном кабинете или на почте?
Код нужен. Без него не отдадут. Он только в смс.
 
  • Love
Реакции: Britney_1987
Подскажите, пожалуйста, если выбрать пункт выдачи "касса Пятерочки", там что нужно будет продавцу предъявить, код из смс? А если к номеру нет доступа, то никак не получить заказ? Или код будет в личном кабинете или на почте?
На почту штрих код приходит, его одного достаточно
 
  • Love
Реакции: Britney_1987
Мне никогда на почту не приходил. 3 раза заказывал.
всегда приходит, я практически только в Пятерочку и заказываю, сегодня 3 заказа только получила - коды были и на почте тоже
 
  • Like
Реакции: Foorg и Britney_1987
Вот кто бы что не говорил о мегамаркете, но я посмотрел со стороны. Раньше большинство заказов делал на ЯМ, немного на озоне, а сейчас все заказы на мегамаркете. Даже за такой кеш и промики можно глаза закрыть на постоянные баги)
 
всегда приходит, я практически только в Пятерочку и заказываю, сегодня 3 заказа только получила - коды были и на почте тоже
Может, дело в моей почте. Надо будет проверить. Спасибо за информацию.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Вот кто бы что не говорил о мегамаркете, но я посмотрел со стороны. Раньше большинство заказов делал на ЯМ, немного на озоне, а сейчас все заказы на мегамаркете. Даже за такой кеш и промики можно глаза закрыть на постоянные баги)
Жаль, глаза на ассортимент не закроешь, точнее, на его отсутствие
 
На почту штрих код приходит, его одного достаточно
Спасибо вам большое, а то заказывала в пункт выдачи ОЗОН как сберлогистика, так начали требовать серию номер паспорта,не просто фото и имя сверить, а именно данные паспорта вписать, правда там на усмотрение работника озона, он может выдать и без паспорта, там есть кнопка у них в компьютере, что "паспорта нет" и выдают. Видимо, дело принципа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всегда приходит, я практически только в Пятерочку и заказываю, сегодня 3 заказа только получила - коды были и на почте тоже
Ой, все, теперь можно успокоиться, а то не знай куда уже, то паспорт, то код смс, а к почте доступ всегда есть) Спасибо огромное!)
 
  • Like
Реакции: BigsBro
до сих пор весит на проверке десяток отзывов с фото (тогда еще начисляли доп. 30 баллов).

есть смысл ждать что их проверят и начислят доп. 30 за фото?
 
у меня 1 раз пришло такое письмо от 5ки:
По техническим причинам ваш заказ от Marketplace (ФК) переадресован для выдачи на КАССУ магазина "Пятёрочка".

Приносим извинения за доставленные неудобства.

5ка всегда дублирует на почту, я реальные тел не указываю
 
  • Love
Реакции: Britney_1987
тоже пришел 2/2.5 на октябрьский акк с 4мя заказами.такой нормальлный на нем первый.
 
до сих пор весит на проверке десяток отзывов с фото (тогда еще начисляли доп. 30 баллов).

есть смысл ждать что их проверят и начислят доп. 30 за фото?
Их и сейчас начисляют.

Если ждать не хочется, то копи-пастом "перепишите". Вполне вероятно, что быстрее будет, чем ждать

За 20 декабря намертво зависли по моему, их точно придётся перекопировать
 
что та на чат мм не могу выйти
у всех он не открывается?
Да, педики отключили( чуть телефон не русхуякал, думал он тупит,пришлось до компа идти и хрен(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.