МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Лк появилась Даша до 31.12, опять без суперов.
 
Кто про отмену акции сочинил???? 😵😵😵

Людям даже за старые зависщие отзывы за октябрь - ноябрь начислили по 100, у кого фотографии были в отзывах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лк появилась Даша до 31.12, опять без суперов.
У меня нету Даш

Хочу обещанную Машу 2/4 😢
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
На меня тоже какая-то благодать снизошла в этом месяце😀. Никаких отмен, потеряшек, все приехало, даже в отделение перестали переносить из постамата. И мегавыгода привезла сегодня продукты в первые минуты указанного периода.
Я сейчас всех переплюну 😂 мне сейчас мегавыгода привезла раньше обозначенного интервала на полчаса!! 👌
 
  • Wow
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и *DIVA*
набивается у кого корзина в суперах через ММ? уже полчаса не могу перейти к оформлению заказа
 
Кто про отмену акции сочинил???? 😵😵😵

Людям даже за старые зависщие отзывы за октябрь - ноябрь начислили по 100, у кого фотографии были в отзывах
А разве есть официал о продлении акции с бонусами после 31 дек. 2023 ? Кто-нибудь может пояснить что там с этими фото - если в уже оплаченный или отклонённый отзыв вставить фото добавляют за фото или как ?
 
  • Love
Реакции: iv_o
Повышибало из всех акков и обратно не заходит...
Ушёл за пивом🙄
 
Ребят а куда пропали синенькие ителы-2163 недорогие, простые и надёжные как автомат калашникова да еще с 1000 ma аккумом, что теперь брать то.. Пару-троечку двухсимочников нужно..
 
А много кому 2/2,5 приходит? Примерно на сколько % акков?
 
В Еаптеке у всех сбой? Заказать там вообще ничего не получается
 
  • Like
Реакции: alekcdn и doktor_haos
Кто про отмену акции сочинил???? 😵😵😵

Людям даже за старые зависщие отзывы за октябрь - ноябрь начислили по 100, у кого фотографии были в отзывах
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня нету Даш

Хочу обещанную Машу 2/4 😢
правила акции сочинили на офф. сайте мм, до 31 декабря работать акция с отзывами будет
 
  • Like
Реакции: sergions77
  • Wow
  • Like
Реакции: aomame и *DIVA*
опять мм коробит... уже какой вечер.
даже под 50% кеш когда все сметали, работал стабильнее чем сейчас.
 
правила акции сочинили на офф. сайте мм, до 31 декабря работать акция с отзывами будет

Я помню, что до 14 января в правилах было написано. Под это и подгоняю свои заказы. И надеюсь что все получу как планирую

Спорить не с кем не собираюсь, писать или нет - Ваш выбор
 
  • Like
Реакции: Atsu и inflict
опять мм коробит... уже какой вечер.
даже под 50% кеш когда все сметали, работал стабильнее чем сейчас.
их видимо яндекс маркет и озон ддедосят, чтоб не отбивали покупателей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.