МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите промик Сашка уже не работает? В мега маркетинг пропал и скрин не успела сделать :(
утром еще работал, сейчас нет
1703765999153.png
 
А что, есть промики 2000/2500?
 
1000/7000 прислали, spb17***. чем то провинился, наверно. ;(
 
  • Like
Реакции: xnet
С этим мегамаркетом совсем кукуха поехала. Сегодня приснился сон, что захожу раздел с промиками, а меня там встречает 2 промика и обновление самого раздела xD
 
Да. Промо из смс личные на повтор как правило
мне сегодня впервые самокатовский курьер не привез заказ. Тупо тишина и через некоторое время кнопка "вызвать курьера" стала снова активной
 
Всё же Сберлогистика поражает (в хорошем смысле :wink:). Они в обычные дни так быстро не работали, как в последние 2 недели. Абсолютно все заказы привозят раньше срока :smile:
На меня тоже какая-то благодать снизошла в этом месяце😀. Никаких отмен, потеряшек, все приехало, даже в отделение перестали переносить из постамата. И мегавыгода привезла сегодня продукты в первые минуты указанного периода.
 
Есть кто заливает рефки ?
 
Парни, подскажите ММ банит по получателю?
 
мне сегодня впервые самокатовский курьер не привез заказ. Тупо тишина и через некоторое время кнопка "вызвать курьера" стала снова активной
Сейчас второй раз вызвал, курьер привез, на пакете вот такая наклейка:
СММ стоп-лист.jpg
("Итилиум — система класса Service Desk, которая предназначена для автоматизации процессов поддержки и предоставления ИТ-услуг в соответствии с процессной моделью"...)
 
  • Wow
Реакции: Razor87 и a1che
Сейчас второй раз вызвал, курьер привез, на пакете вот такая наклейка:
("Итилиум — система класса Service Desk, которая предназначена для автоматизации процессов поддержки и предоставления ИТ-услуг в соответствии с процессной моделью"...)
тебя по IP вычислили, придут на зорьке
 
  • Wow
Реакции: *DIVA* и mippedshowoff
Наконец отзывы за 23 начали публиковать, не прошло и недели 😵
 
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.