МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а промики mpdr это личные? если применить на своем (на повторный) бан прилетит?
 


Это за еду или за не еду? Краем уха на днях слышала, что через браузер дают больше баллов,а если ещё и с фото, то ещё больше, но цифра запомнилась 100, а вот за еду или за не еду, не запомнила
За еду по 60, за остальные по 100. Но всё это за зависшие аж в сентябре-октябре, когда такой акции не было. Причём, я их частично переписывал по несколько раз, но они отклонялись с формулировкой, что ранее уже было начисление.
И только что ещё немного пришло (так же 60/100) за висяки в ноябре.
Теперь ММ закрыл все свои долги по моим отзывам.:)
(обращений не составлял, в поддержку не писал)

p.s.
Проверил ещё один акк, такая же ситуация, все зависшие с октября оплачены по тарифу 60/100.
 
Последнее редактирование:
Расскажу, как можно немножко побыть дебилом.
Не тот кеш, что маячит аки мираж, а тот что упадет в карман....с СИТИ такой фокус не работает и зачем РАКА ЗА КАМЕНЬ (ДЕДА ЗА ТЕЛЕВИЗОР) уводили всем форумом я так и не понял....там какие-то еще хитрости есть, не все так просто....А то тот ДЕД мне покоя не давал -я кушать спокойно не мог, но все мои догадки не сработали...еще моя группа накупивашая и сдавшая ноутбуки заточилась, говорит ХОЗЯИНУ черную метку пора.:cool:
 
новорег? последняя покупка когда была? у меня из 100+ ничего не приходит
нашел таких с заказами от октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати 2от2.5 на еду совсем отключили казлы, да и цены на многие позиции подняли((
 
  • Like
Реакции: Алексейка
не, там заказов было много на акке.
тоже много, но не пришли...
Крупняк пока не высылают никому? Иванушки выручают? :bully:😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/2500 отоварить надо
смс или персоналочка в СБОЛ ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vell
У меня почти на всех одно-двухмесячных аккаунтах разлогин. Подозреваю, что номера пошли по рукам, поэтому разлогинилось когда зашел другой человек.
 
У тещи сюрпрайз с СБОНЛ, с предварительным извещением о нем в смс, без конкретики, опять про Сашу -что-то
1703721976386.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
тоже много, но не пришли...
Крупняк пока не высылают никому? Иванушки выручают? :bully:😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


смс или персоналочка в СБОЛ ?
смс, хз че вообще на них покупать(( на продукты не работают
 
а где именно уведомление? где колокольчик? ничего не нашла у себя. и примерно через сколько по времени улучшили промокод?
в уведомлениях, да, но колокольчик переехал, поэтому в истории.

Уведомление 22.12 15:31, но до этого никаких промокодов не приходило, поэтому что "седой волшебник" улучшил - не совсем понятно.
...
1500/3000 я обнаружил гораздо позже, но может быть это про него речь
 
Народ, кэш с датой 27.12 стал приходить?
 
  • Like
Реакции: Rextop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.