МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так все равно отмены летели тут писали
Вы зря вообще этим занимались. Озон потом не просто акк заблокирует, а карту которая совершала такие действия. А через заблоченную карту уже и акк с баллами. Даже новый. Проходил через такое. Может первым повезло но сейчас думаю поздно
(смена номера карты не помогает)
 
В итоге если отвязать сбер ид, удалить профиль, через 30 дней зайти, можно будет использовать повторно как новый? Просто не пойму, входить нужно будет через сбер айди или просто по номеру сначала? Не подхватит ли он старый сбер айди? Не пойму систему просто
 
и букет цветов
C_h89MBWsAAhStn.jpg
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
мм оформление заказов висит? или у кого то проходят?
 
Со старыми куками не дает нажать кнопку, с новыми не дает оплатить
 
  • Like
Реакции: Jefian
Один 2/2,5 протолкнул, правда без бонусов.
 
  • Like
Реакции: mdaka42
Ошибка оформления заказа. - у всех выдает?
 
  • Like
Реакции: Jefian
У вас применяются промокоды? У меня на любой промо пишет "что-то пошло не так", а на странице с бонусами "Не получается загрузить бонусы", но кешбек отображается правильный при этом. Пробовал в том числе свежие рефки 1000/3000. Не могу понять бан у меня или нет.
 
В отзывах на разные товары можно загружать одну и ту же фотографию, но с изменёнными углами?(масштабом) кто-то пробовал, дали сотку? Каждый товар замучаешься фоткать. У них точно бот всё проверяет.
 
В отзывах на разные товары можно загружать одну и ту же фотографию, но с изменёнными углами?(масштабом) кто-то пробовал, дали сотку? Каждый товар замучаешься фоткать. У них точно бот всё проверяет.
берешь прогу для скринов, ищешь норм фото и тупо обрезаешь одну и ту же могут запалить
 
мороз23 - да, цена скидывается
Ну блин, значит у меня бан на акке, да за шо, еще и номера одноразовые щас по 60 рублей с шансом получить использованный.
 
Оставьте ММ в покое до завтра, страшно глючит
megadec работает до 1 января включительно, так что успеете еще все дозаказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.