МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вторая сим Мегафона при "Подключитесь к программе «СберСпасибо» - произошла неизвестная ошибка.
Подключил сберспасибо через СМ - акк остался черным цветом.
Пробовал отвязывать, подключать напрямую сберспасибо, прайм. Служба поддержки составила обращение - это самый последний вариант)))
Кто-то так заказывал - бонусы придут?

3-сим - туда же
У меня такая же проблема минут 15 назад возникла, может это из-за хреново работающего сайта, может позже получится
 
  • Like
Реакции: kokss
Расскажу, как можно немножко побыть дебилом.
Там все проще - происходит их заморозка и сразу разблокировка. Но через 14 дней начисляют ровно положенные, без сданного товара. Т.е. статус - выданный, а ничего нет))
Я так понял эти возвраты работали пару дней когда они обратно появились. Затем было строе предписание "возврат" через 10 дней через согласование с СБ (типа хаха).... Я какой-то хлам сдавал (добивку)..... Сумма фантиков уменьшилась на эту стоимость.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Заметили каждый день стабильно обсерается мегамаркет
 
Хай! я правильно понимаю, составные промики из лк и остальные поотрубали, остались только из приложения(сашка) и еще какойта который 1/7-7/49 и тд?
 
Бля что это хуйня ещё от меня просит?
 

Вложения

  • 1703699792711.png
    1703699792711.png
    172,4 KB · Просмотры: 457
За сегодняшний день ты третий кто это констатировал. но всем пофигу. реакции нет никакой.. вывод - все успели затарится(

З.ы. ниже четветый нашелся...
Так все равно отмены летели тут писали
 
Даже в корзину не заходит(((
 
Походу не заюзать мне мои 2/2.5(
 
ребята, которым пришли 2/2.5 , они чисто в смс или еще в разделе промокоды отображаются?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
нашел у своего пенса промик 1500/3000 MP2NG*, не видел тут таких (может пропустил)..
проверил - работает на суперы

Промокод спасибо что вы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.