МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бонусы кому-нибудь пришли с датой начисления 27.12 ?
 
Народ, есть мысли что взять под 2000/2500?
 
конечно, можно поставить в ММ получать будет другой, но если номер уже светился в ММ то ММ такой акк забанит, но не сразу:)
что-то я немного в замешательстве xD Я вообще хотел как: спасибы с основного (ну вроде как), получать будет другой (номер, насколько помню, не зареган в маркете), а баллы винлаба вообще с третьего (он зареган и в винлабе и в мегамаркете)

1703684630389.png
 
  • Haha
Реакции: Дива
Но чисто подсказать "тупым" типа меня - было бы здорово.
в теме прекрасно работает поиск по ключевым словам - научитесь им пользоваться - и не придется ждать ответ на вопрос;

дежурных здесь нет - а "тупые" типа вас здесь увеличиваются в геометрической прогрессии - поверьте отвечать на одни и те же вопросы просто надоедает;

и уж подбирать для вас "лучший" промокод под вашу сумму заказа точно никто не обязан...
 
Есть вероятность, что кто-то купит этот номер после тебя, сегодня-завтра, и твой заказ отменит
ну т.е. схема рабочая, просто надо надеяться, что номер не купят и не отменят.
 
Да ладно. А чем же вот тут куча народа занималась неделю назад, когда актуально было: https://mipped.com/f/threads/obmen-ili-prodazha-promokodov-megamarket-obschaja-tema.261175/page-104
под поделиться @*DIVA*, насколько я поняла, имела ввиду передать для применения на своем аккаунте, к оформлению заказа эта формулировка не относится, поэтому ваше обращение к соседней теме здесь не уместно
 
  • Like
Реакции: Дива
Хотел задать вопрос, в чем смысл покупать виртуальные номера, если можно взять физическую сим на почте за 100 рублей, зарегать ММ и попутно зарегать телегу и другие сервисы для личных каких-то нужд?

Может я чего-то не догоняю?
 
Всем доброго дня. У кого-то есть приложение дуал спейс? у меня перестали смс приходить на вход в СММ (просто по номеру тел) :(( не знаете, как это лечится?
 
ну т.е. схема рабочая, просто надо надеяться, что номер не купят и не отменят.
Лучше не надеяться. У меня так и произошло. Номер отключила, заказ хотела на следующий день забрать, а какой-то хитрый человек купил мой номер и заказ отменил. 100р в помойку
 
Ни один промик на суперы не работает. Добавьте нужное колличество..... и все ну блииин
 
Хотел задать вопрос, в чем смысл покупать виртуальные номера, если можно взять физическую сим на почте за 100 рублей, зарегать ММ и попутно зарегать телегу и другие сервисы для личных каких-то нужд?

Может я чего-то не догоняю?
мне лично неудобно куда то ходить за сим картами иной раз (исключение симки с озона), проще сделать пару кликов и приобрести виртуальный номер
 
  • Like
Реакции: bav123, YanaX и stas spb
Только что смог применить "ВАУВЫГОДА". Постоянно пишет "Такого промокода нет", "Ошибка программы лояльности" и тд. Но с раза 20-30 может примениться. При оплате ругнулся, что такого промика не существует, но в Сберпэй сумма к оплате была правильная
Без имени.png
 
Лучше не надеяться. У меня так и произошло. Номер отключила, заказ хотела на следующий день забрать, а какой-то хитрый человек купил мой номер и заказ отменил. 100р в помойку
Какой провайдер связи ? мегафон ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.