МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался с такой ситуацией, отменили часть заказа, в СМС было написали,что бонусы в течении суток вернутся, прошло уже 3 дня, в истории бонусы отображаются, как вернули, а по факту их нет.
Бонусы вернут, когда завершиться весь заказ.
 


Кто сталкивался с такой ситуацией, отменили часть заказа, в СМС было написали,что бонусы в течении суток вернутся, прошло уже 3 дня, в истории бонусы отображаются, как вернули, а по факту их нет.
тоже недавно так было, позвонил на гл -сказали что при частичной отмене бонусы возвращаются через 14 дней после получения заказа, но по факту вернулись сразу после того как получил заказ
 
  • Like
Реакции: Irina123 и Ghj[j;bq
Я утрирую, конечно, но не первый день как бы тут и вижу, что поделиться промо тут западло, в основном. Несколько раз спрашивал - всегда игнор и вижу как других тоже игнорируют. Я понимаю - зачем барыгам плодить конкурентов...

Тем не менее - есть нормальные ребята, кто подскажет - спасибо им за это.
все промо в первом посте темы, а личными поделиться не получится.
 
Промокоды Олег и Игорь сдохли
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi, Ghj[j;bq и Дива
Слишком спрятался ,ничего ему не видно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чревато я бы сказал, они часто рефные и в данной теме запрешены

Да за реф спроса нет, я понимаю. Но чисто подсказать "тупым" типа меня - было бы здорово.

Вот сейчас мне бы что-то максимально хорошее от 14к (хоть первый, хоть id) Какой самый оптимальный?
 
Приму в дар промокод до 3-4к сумма заказа
Вам карма подчистится, гарантировано.
 
@Helen-Mig а теперь в первый пост не выкладывают промо?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребят, кто в теме ответьте, хочу взять вирт номер на мегафоне, сделать заказ в еаптеке самовывозом, подождать пока придет смс что заказ готов к получению с кодом, закрыть номер и на след день купить еще один вирт номер, а заказ из еаптеки можно ли забрать через пару дней если вирт номер будет закрыт?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Дива
Как сейчас с отменой заказов? Еще в ноябре столкнулся с тем, что не смог оплатить заказ и он повис в статусе отменяется, долбил чат, эти дятлы мне писали про три дня на отмену, и т.д. но т.к. сгорал пром, пришлось позвонить, ни бот ни маринка ни видели, что статус у заказа отменяется, говорили, что он активен, хотя по факту даже не был оплачен, а лишь частично списаны бонусы, которые и надо было вернуть. В итоге по телефону удалось отменить. Тогда этим 3-дням на отмену значения не придал, подумал что дятел в чате попался.

Сейчас есть заказы, по которым просрочка доставки более 10 дней, и самое главное они висят без движения. "Пятерка" вертит, понимаю, что они их скорее потеряли их, но они уже 10 дней проводят их поиск, и сегодня написали, что нужно еще 4 дня (кстати пятерка у меня последнее время - постоянные просрочки доставки и на много).
Заказ отменить не могу, как сказали маринки, что сейчас заказ с любым статусом можно отменить самостоятельно в лк. Кнопка такая была, нажал, статус стал - отменяется на следующий день статус опять стал - товар отправлен и кнопка пропала. Написал в чат, создали заявку на отмену, и ничего не отменилось. Опять написал в чат, ответили до 3 дней. 3 дня прошли, пишу, что с отменой - мне в ответ - сейчас отменим. Прошли сутки отмены нет, я опять в чат, там мне опять, что создали заявку и надо три дня, в итоге после грубых слов показания поменялись, ответ теперь, что новую не создавали, а действует вчерашняя, а до этого их не было и что из 3 дней осталось 2. Кто сталкивался с 3-х дневной отменой, отмениться, как они пишут через три дня (кстати статус у заказа - товары отправлены), или это нае, и звонить надо. Просто акк на на женское имя, а в данный момент с женским голосом нет никого кто позвонить мог бы, поэтому и общался с ними через чат.
 
Ребят, кто в теме ответьте, хочу взять вирт номер на мегафоне, сделать заказ в еаптеке самовывозом, подождать пока придет смс что заказ готов к получению с кодом, закрыть номер и на след день купить еще один вирт номер, а заказ из еаптеки можно ли забрать через пару дней если вирт номер будет закрыт?
Есть вероятность, что кто-то купит этот номер после тебя, сегодня-завтра, и твой заказ отменит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.