МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Helen-Mig


Значит тиньк забанил акк...
у меня уже оба акка в бане и с коротких номеров ничего не приходит. Если у кого еще заходит и есть бонусы лучше сохранять куки
Сейчас проверил на пару номеров с другой учетки тинька, там всего 2 номера - тоже ничего не приходит
 
Сейчас проверил на пару номеров с другой учетки тинька, там всего 2 номера - тоже ничего не приходит
Проверьте другого оператора, а то на предыдущей странице уже писали, что не приходят. Может общий сбой какой.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
что за промо 2\2.5?
 
Проверьте другого оператора, а то на предыдущей странице уже писали, что не приходят. Может общий сбой какой.
Проверено - на Билайн тоже не получили смс
 
Тут не принято озвучивать промо или помогать с промо, тут рассказываем как получилось и как не получилось...
 
Может был уже вопрос не пиняйте сильно.
Если я с новорега с промом закажу в КАРИ а оплачу с основы бонусами это палево?
 
Тут не принято озвучивать промо или помогать с промо, тут рассказываем как получилось и как не получилось...
По моему тут пол дня только и делают что дублируют информацию о промо на каждой странице новым и новым спрашивающим.
 
Может был уже вопрос не пиняйте сильно.
Если я с новорега с промом закажу в КАРИ а оплачу с основы бонусами это палево?
нет, с карты пластиковой, идёт списание бонусов сберспасибо в магазине
 
Значит тиньк забанил акк...
у меня уже оба акка в бане и с коротких номеров ничего не приходит. Если у кого еще заходит и есть бонусы лучше сохранять куки
у меня вчера вирты тинькова разбанили, получил 10 смс с коротких номеров для клонов ММ на другие смарты и для магнита... и после 10 смс перестали приходить , опять забанили на короткие номера(
 
Пришло 500/1000 на все кроме супермаркет и продукты смс
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
Кто сталкивался с такой ситуацией, отменили часть заказа, в СМС было написали,что бонусы в течении суток вернутся, прошло уже 3 дня, в истории бонусы отображаются, как вернули, а по факту их нет.
 
По моему тут пол дня только и делают что дублируют информацию о промо на каждой странице новым и новым спрашивающим.

Я утрирую, конечно, но не первый день как бы тут и вижу, что поделиться промо тут западло, в основном. Несколько раз спрашивал - всегда игнор и вижу как других тоже игнорируют. Я понимаю - зачем барыгам плодить конкурентов...

Тем не менее - есть нормальные ребята, кто подскажет - спасибо им за это.
 
2000от2500 пришел на какой то древний акк летний вроде, но мб есть и не личные какие то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.