МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня звонили с ММ основного тот что с картой сбера со странными вопросами. Вы для себя делаете заказы? На вас оформлен ИП? К чему бы это.
 
  • Wow
Реакции: Justozon


Сегодня звонили с ММ основного тот что с картой сбера со странными вопросами. Вы для себя делаете заказы? На вас оформлен ИП? К чему бы это.
Какой номер?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Много однотипных заказов?
 
Херня какая-то, заказ то пропал вовсе, теперь появился, но часть заказа отменена, остальные в пути. Странно, потому-что товар есть в наличии.
 
Херня какая-то, заказ то пропал вовсе, теперь появился, но часть заказа отменена, остальные в пути. Странно, потому-что товар есть в наличии.
Тут логики не ищите...
 
Херня какая-то, заказ то пропал вовсе, теперь появился, но часть заказа отменена, остальные в пути. Странно, потому-что товар есть в наличии.
Тоже самое, брал зарядник и еду, зарядник отменили, еда едет. В наличии зарядник как был так и есть
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сегодня звонили с ММ основного тот что с картой сбера со странными вопросами. Вы для себя делаете заказы? На вас оформлен ИП? К чему бы это.
а зачем вообще отвечать кому то с незнакомых номеров? У меня вообще армян на все эти звонки отвечает и накуй их посылает сразу
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и ashes
до 4-х сообщений во входящих на 1 симку - показывает номер симки куда пришло
а дальше просто сообщения во входящих - без названия симки куда пришло
15 на симку, показывает, более уже в телефон, не вводи в заблуждение хороших людей
 
а зачем вообще отвечать кому то с незнакомых номеров? У меня вообще армян на все эти звонки отвечает и накуй их посылает сразу
да я тоже обычно не отвечаю а тут сидел на толчке делать нечего дай думаю отвечу.
просто откуда если кто то левый знает что я на мм что то заказываю и такие странные вопросы.
ничего важного то и не спросили.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли промокод по типу 3/9 без сбер айди ?
 
да я тоже обычно не отвечаю а тут сидел на толчке делать нечего дай думаю отвечу.
просто откуда если кто то левый знает что я на мм что то заказываю и такие странные вопросы.
ничего важного то и не спросили.
На вброс новорежный похоже, тут был уже один, сказки рассказывал, то на него дело завели, то на его друга, завтра уже по этапу поедут. Потом в бан отлетел. Это не ты часом с новыми силами вернулся?
 
да я тоже обычно не отвечаю а тут сидел на толчке делать нечего дай думаю отвечу.
просто откуда если кто то левый знает что я на мм что то заказываю и такие странные вопросы.
ничего важного то и не спросили.
инициатор звонка с сортировки ММ наверно тоже на толчке где-то сидел.. бумаги не было.. пришлось этикетки сдирать с упаковок... вот так вот и судьбы переплелись
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и mippedshowoff
На вброс новорежный похоже, тут был уже один, сказки рассказывал, то на него дело завели, то на его друга, завтра уже по этапу поедут. Потом в бан отлетел. Это не ты часом с новыми силами вернулся?
не понимаю о чем ты я тут не так давно и перечитать все не реально. причем тут новореги писал же что на основной акк звонили.
 
на золото есть пром на 50% какой? хочу закупиться на безбедную старость!
 
вариантов 1 000 000
я выбрал этот
главный минус - 4 сообщения максимум помещаются на сим карту
а дальше смс идут без номерации сим
жесть. и как потом узнать что куда пришло. у меня нс 3сим и показывает все. 60 смс хранит и нумеррваны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Keenetic - топовые девайсы.
TP-Link - тоже не плохие, подешевле.
Keenetic speedster мощь
 
  • Like
Реакции: Hulio
Коллеги, сколько времени сейчас отменяются заказы, и когда фантики возвращаются?
Пришел Сашка, говорит, что он до 26го, успею сегодня перезаказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.