МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роутер надо покупать,который поддерживает 2.4 и 5 ггц, чтобы не было проблем с подключением к нему всяких умных устройств, телика и т.д. За 2к купить можно только проблемный...
там есть варианты примерно в эту цену с этими двумя диапазонами, не знаю какой лучше
устройств у меня мало, только пара смартфонов и плойка
 


а ни у кого не было такого: заказала с промиком 1,5/2 на нов акк 2 товара, второй добивка, привезли добивку, а основной не тот, в пвз сразу отказалась от заказа, а на гл составила обращение, мол, нужно чтобы довезли основной товар. В лк уже заказ отменили, и в уведомлениях написано типа ждите возврата денег, сижу не знаю че делать, заказывать тот товар по новой, промик посл день действует, или все-таки довезут и заказ восстановят?
буквально тоже самое)))) тоже интересно, как поступят
 
а ни у кого не было такого: заказала с промиком 1,5/2 на нов акк 2 товара, второй добивка, привезли добивку, а основной не тот, в пвз сразу отказалась от заказа, а на гл составила обращение, мол, нужно чтобы довезли основной товар. В лк уже заказ отменили, и в уведомлениях написано типа ждите возврата денег, сижу не знаю че делать, заказывать тот товар по новой, промик посл день действует, или все-таки довезут и заказ восстановят?
Было также , привезли чужой заказ ) я его себе оставил, решил не мучатся с обращениями, и просто новый заказ сделал с другого акка
 
устройств у меня мало, только пара смартфонов и плойка

У меня дешманный Сяоми. Брала за 600 на али ( промо на издохе 2 года назад когда последние были). Летает, не глючит, куча гаджетов подключено. Всё прекрасно работает. И сейчас эти роутер до сих пор дешёвые (не дороже 1500). За фантики вообще даром
 
  • Like
Реакции: bandana777
Роутер надо покупать,который поддерживает 2.4 и 5 ггц, чтобы не было проблем с подключением к нему всяких умных устройств, телика и т.д. За 2к купить можно только проблемный...
Я могу пр\одать же Lynksys 610 там и 2,4 и 5 и юсб. Отдаю за 1000 р, состояние 4+ с коробкой и всеми доками и кабелем.
 
Опять рукожопы смм чето сломали. Смс на вход шлют через раз, историю бонусов не показывает, акк не удалить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да кто это придумал то?? 🤦🏼‍♀️

Вчера написала пачку отзывов , через несколько часов опубликовано, а сейчас начали капать по 100

За субботу зависли, но надеюсь отвиснут к концу недели 😶
сколько надо фоток засылать? по одной добавлял, но все равно по 70 капало
 
там есть варианты примерно в эту цену с этими двумя диапазонами, не знаю какой лучше
устройств у меня мало, только пара смартфонов и плойка
Вы говорили, что неплохой ищете. Неплохие около 4к. Если стабильность работы не важна, то берите за 2.
 
Посоветуйте на мм неплохой роутер в районе 2к для маленькой комнаты?

Вот вчера взял под промик 3000/5000 , неплохой Keenetic Extra как раз 2к. вышел. Сегодня к сожалению такого прома уже нету(.

РОУТЕР.jpg
 
ваувыгода - 5к/10к на одежду, обувь, аксессуары, красоту и уход для всех якобы
пишет ошибка лояльности но думаю прокликать можно
его даже с пипира потерли, не знаешь до какого числа он должен был работать? А то может его и кликать бесполезно?
 
его даже с пипира потерли, не знаешь до какого числа он должен был работать? А то может его и кликать бесполезно?
пишет ошибка программы лояльности. значит еще действует
 
  • Like
Реакции: tonna82
Кто в курсе для новорега 3000/5000 уже всё?
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
Опять рукожопы смм чето сломали. Смс на вход шлют через раз, историю бонусов не показывает, акк не удалить
Аккаунт зачем удаляешь? Достали глюки и решил завязать с ММ, но и этого не даёт? 😅
 
Роял и Про план — бренды, где бабло уходит в рекламу, а не в качество. И 5 к за него очень очень дорого, за такие деньги год назад итальянский монж покупали, а уж 7 к цена офигенного холистика . Вы точно зря сливаете деньги на такое...
(смотреть чтоб мясо было на 1 месте).
Да конечно! мясо на первом месте такой-же развод как и реклама...Смешно...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ёпрст.. за 4 дня три 2/3 в одну воронку.. бонусы еще на первом закончились..
Греф конкретно за моими последними денежками охотиться.. только вот у меня еще фантазия юк...
 
Интересно, как зимнее приключение относится к туалетке? Типа съел несвежей шавы у вокзала и теперь ищешь сугроб повыше чтобы за ним спрятаться?
123.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.