МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На почте тоже есть ограничения, но с ММ приходили и габаритные и тяжелые товары.
Да, только операторы-бабульки ругались на то, что превратили ПОЧТУ в ТК, ироды окаянные.
 
Привезли тухлую рыбу из Ашана - только хотел обращение создать - у вас нет заказов.
Опять заказы у этих жопошников отвалились
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мороз23 до 01.01 или даже 02.01 включительно. вероятно и рефки тоже. просто рефоводов гавном кормят чтоб они своих хомяков поторапливали заказы сделать, а то вот вот сгорит крутой пром. поэтому сроки постоянно занижены, а потом о чудо - продлили - бежим опять делать заказики
 
Оформил товар весом 30кг в Боксберрии. В ММ не в курсе, что в Боксб ограничение по весу 15 кг, или это я чего--то не знаю?
узнаешь потом, когда потеряют заказ))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Aristocratt
На обувь есть промокоды? Покупка в 11тыс.
 
Как думаете, в след году мм так же радовать будет? Ведь хорошее долго не бывает... Уже массово про него все знают, по логике лавочку могут подкрутить
прикроют, деливери клаб как начинался? 600/800 каждому раздавал
 
За фото сейчас дают?
 
Оформил товар весом 30кг в Боксберрии. В ММ не в курсе, что в Боксб ограничение по весу 15 кг, или это я чего--то не знаю?
Мне неделю назад 25 кг в боксберри привезли.
 
Мне неделю назад 25 кг в боксберри привезли.
возят, возят, откуда про 15 люди взяли, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас жрачка супермаркет только 1/2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За фото сейчас дают?
сейчас вроде не до отзывов, симки надо все пристроить
 
  • Like
Реакции: Котоптиц и Giffy
На обувь есть промокоды? Покупка в 11тыс.
ваувыгода - 5к/10к на одежду, обувь, аксессуары, красоту и уход для всех якобы
пишет ошибка лояльности но думаю прокликать можно
 
  • Like
Реакции: tonna82 и сергей097
Начисления с фото приостановили временно до января.
Да кто это придумал то?? 🤦🏼‍♀️

Вчера написала пачку отзывов , через несколько часов опубликовано, а сейчас начали капать по 100

За субботу зависли, но надеюсь отвиснут к концу недели 😶
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 163
Посоветуйте на мм неплохой роутер в районе 2к для маленькой комнаты?
Роутер надо покупать,который поддерживает 2.4 и 5 ггц, чтобы не было проблем с подключением к нему всяких умных устройств, телика и т.д. За 2к купить можно только проблемный...
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Ленивый
а ни у кого не было такого: заказала с промиком 1,5/2 на нов акк 2 товара, второй добивка, привезли добивку, а основной не тот, в пвз сразу отказалась от заказа, а на гл составила обращение, мол, нужно чтобы довезли основной товар. В лк уже заказ отменили, и в уведомлениях написано типа ждите возврата денег, сижу не знаю че делать, заказывать тот товар по новой, промик посл день действует, или все-таки довезут и заказ восстановят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.