МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как я писал ранее
сделал заказ на старом аке
2 дня подряд присылали промы 2/3
ДЕНЬ ПЕРЕРЫВА
сегодня снова прислали 2/3 (3-й за 4 дня на 1 ак)

на других 10-ках аках - шлют всякую хрень - максимум 25% скидки

ВЫВОД - НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ - ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЖИРНЫЙ ПРОМ
если нет под списание на этих акков спасибок, то это херня.... итак этих 2/3 как грязи было
 
тут профи есть ? какой сейчас vpn в России нормально работает?
 
Если из Самоката курьеры не едут вызванные, что делать?
 
У всех под елкой один и тот же Сашка или разные?
 
  • Like
Реакции: krork
Подскажите, можно ли менять получателя на свой личный номер при мультиаккинге или отмена всегда прилетать будет в итоге?
 
я и сейчас голые сливаю - на хлеб из самоката!
Больше никому не говори, ты позоришь мипед
У всех под елкой один и тот же Сашка или разные?
У меня сразу три алкаша там дрыхнут на одном акке
 
А не было ни у кого,что делаешь заказ в Мегамаркете,потом делаешь в сбермаркете и после этого в сбермаркет не войдёшь уже.
У меня почему то постоянно так,вот сейчас сделал заказ в Мм,потом зашёл через сбер ID и в самокате заказал по промику SM750,заказ доставили и теперь не могу войти в сбермаркет,пишет по правилам программы вы больше не можете пользоваться
Непонятно что я нарушаю,при этом мегамаркет работает
 
А не было ни у кого,что делаешь заказ в Мегамаркете,потом делаешь в сбермаркете и после этого в сбермаркет не войдёшь уже.
У меня почему то постоянно так,вот сейчас сделал заказ в Мм,потом зашёл через сбер ID и в самокате заказал по промику SM750,заказ доставили и теперь не могу войти в сбермаркет,пишет по правилам программы вы больше не можете пользоваться
Непонятно что я нарушаю,при этом мегамаркет работает
БАН СМ
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
А не было ни у кого,что делаешь заказ в Мегамаркете,потом делаешь в сбермаркете и после этого в сбермаркет не войдёшь уже.
У меня почему то постоянно так,вот сейчас сделал заказ в Мм,потом зашёл через сбер ID и в самокате заказал по промику SM750,заказ доставили и теперь не могу войти в сбермаркет,пишет по правилам программы вы больше не можете пользоваться
Непонятно что я нарушаю,при этом мегамаркет работает
адрес, скорее всего
 
А не было ни у кого,что делаешь заказ в Мегамаркете,потом делаешь в сбермаркете и после этого в сбермаркет не войдёшь уже.
У меня почему то постоянно так,вот сейчас сделал заказ в Мм,потом зашёл через сбер ID и в самокате заказал по промику SM750,заказ доставили и теперь не могу войти в сбермаркет,пишет по правилам программы вы больше не можете пользоваться
Непонятно что я нарушаю,при этом мегамаркет работает
СМ более жестокий, чем ММ.
 
Мне с таким текстом карту заблочили из-за того, что химичил с фантиками. Потом звонил уполномоченный специалист и задавал всякие каверзные вопросы как следак на допросе. Типа: А вот вчера вы сняли 5000 в банкомате. Я говорю: Врешь ты все, ничего я не снимал. А он такой: Правильно, это была проверка. Потом прочитал мне лекцию про мошенников - оперуполномоченных майоров. Ну и что сбер может звонить только с номера 900. Но карту все же разблочил
Подобные беседы со мной проводили, когда я совершал крупные покупки, уточняя по телефону, что точно никто возле моей головы дуло пистолета не держит, когда я отвечаю на вопросы от сотрудника СБ сбера? Интересно, а как я должен был ответить, если бы оно (дуло-то) было реально у моей головы? ))) Насчёт грубости роботессы с маленьким кэшем я уже разобрался. Произошло автопродление подписки прайм и где-то в этом окне между старой и новой подпиской Сбер меня разлюбил :lol:
Так смысл от этих бонусов, если там списание всего 30%(
Я гляжу, здесь уже забыли про стену плача, когда Эльдио уходили с ММ. Они могут это повторить и какие-то нужные товары у них, которые по уровню цен часто идут по низу рынка в ММ и без промокодов со списанием собственных баллов будут приятной покупкой. Лишними не будут.
 
А не было ни у кого,что делаешь заказ в Мегамаркете,потом делаешь в сбермаркете и после этого в сбермаркет не войдёшь уже.
У меня почему то постоянно так,вот сейчас сделал заказ в Мм,потом зашёл через сбер ID и в самокате заказал по промику SM750,заказ доставили и теперь не могу войти в сбермаркет,пишет по правилам программы вы больше не можете пользоваться
Непонятно что я нарушаю,при этом мегамаркет работает
А позвонить боишься? Для см ты уже старый, вот и банят педики
 
Кто-нибудь знает может. В смс вызвать курьера по клику до 31 декабря, на сайте до 30 декабря. Когда все-таки последний день хранения?
 
Мм глючит? Не прошла оплата,в итоге промику хана)
 
Кто-нибудь знает может. В смс вызвать курьера по клику до 31 декабря, на сайте до 30 декабря. Когда все-таки последний день хранения?
Хз, но лучше не тянуть, могу и отменить заказ
 
  • Like
Реакции: IChe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.