МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никому сегодня не показалось, что предварительный робот техподдержки грубо стал разговаривать?
Мало того, что она (роботиха) забыла как меня зовут, так ещё и обзывается "Уважаемым клиентом". Последний раз, когда меня представитель Сбера так называл, приходило что-то вроде этого. И кэш 4% везде (((

Screenshot_7.jpg
 
  • Haha
Реакции: sisoev34


Что на суперы самое выгодное сейчас? 1000/1500 на новореге жив еще? Лучше бы конечно на повтор, но видимо не найду.
 
на первый со сберид:
1000/2000 admdcbr23 epndcbr23 - на супермаркеты (кроме самоката) и не только
2000/4000 https://mipped.com/f/posts/5113232/ - на почти всё кроме супермаркетов (но на самокат и еаптека-доставка работает)
на всё кроме раздела супермаркеты (но на мегавыгоду работает) и стандартных исключений:
1500/2000 мороз23 megadec vgdd1500 fld1500 admdw epndw
2000/4000 мегадекабрь vgdd2000 admdec2000 epndec2000
3000/9000 vgd3000 admder3000 epnder3000
 
Последнее редактирование:
он скорее всего на Сбермаркет не действует, а так да - такую ошибку пишет, если в корзине товары, которые в исключении у промокода.
почитайте условия применения промокода
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если в условиях не сказано, что на первый заказ - то можно
Оператор сказал надо все товары чтобы по акции были в корзине
 
Мы его за 5 + кэшбэк покупаем.
Вы можете предложить другой вариант товара на ММ?
Это для приюта. ~30 котов. Ели сначала RoyalCanin, потом он стал неподъёмно дорог. Приют перевёл котанов на ПроПлан. У котов при этом нормальный стул, состояние шерсти, глаза не текут.
так проплан то получше чем ройял и всегда был. реклама это для замазывания глаз у них и система привлечения клиентов и скидки отличаются от проплана
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Мы его за 5 + кэшбэк покупаем.
Вы можете предложить другой вариант товара на ММ?
Это для приюта. ~30 котов. Ели сначала RoyalCanin, потом он стал неподъёмно дорог. Приют перевёл котанов на ПроПлан. У котов при этом нормальный стул, состояние шерсти, глаза не текут.
Элитный приют
 
Везет, а всем шлют только про какого-то алкаша Сашку, который под елкой заснул
На этом акке третий день ВЛ не в упор не видит мой заказ Абсента, по какой-то сказочной цене, который в каждом городе в одном только магазине продается. Вот не знаю -совпадение? Не думаю.
1703604662993.png
А теперь его нет в наличии https://megamarket.ru/catalog/details/xenta-100025351774/
Технология следующая, короче, открываете ВЛ и смотрите персональные цены ищите что-то типо такого смотрите на ММ если один магаз в городе продает -то это оно!! Оформляете заказ и ждете такого зависа - то наверное прилетит как и мне. Но это не точно. Абузерские ощущения.
 
Никому сегодня не показалось, что предварительный робот техподдержки грубо стал разговаривать?
Посмотреть вложение 712394
Мне с таким текстом карту заблочили из-за того, что химичил с фантиками. Потом звонил уполномоченный специалист и задавал всякие каверзные вопросы как следак на допросе. Типа: А вот вчера вы сняли 5000 в банкомате. Я говорю: Врешь ты все, ничего я не снимал. А он такой: Правильно, это была проверка. Потом прочитал мне лекцию про мошенников - оперуполномоченных майоров. Ну и что сбер может звонить только с номера 900. Но карту все же разблочил
 
Подключить команда ussd *480# , снимут 99₽ и будут по 2₽ в сутки снимать, пока не отключите. Отключить такой же командой.
Этот те, которые за 30 продавали? Говорят там сплошь юзанные уже щас?
 
S7 прислал письмо. Предлагают 2/4 на новорега, скидки на яЛавку и магнит, плюс ещё какую-то пургу.
Но может кому и надо?
 
Оператор сказал надо все товары чтобы по акции были в корзине
ну так я вам тоже самое сказала только другими словами - в корзине у вас товары, на которые этот промокод не действует
промокод вам пришел? он приходит с условиями применения, хотя бы краткими, прочитайте их
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Ghj[j;bq
Можно устроиться туда котом, только вместо корма требовать стейки из говядины.🐈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оператор сказал надо все товары чтобы по акции были в корзине
В суперах заказываешь?
 
Этот те, которые за 30 продавали? Говорят там сплошь юзанные уже щас?
Да. В ЦФО теперь по 99 стали. Юзаные попадаются, но везде по-разному, у меня из 6 шт только 1 юзаная была. А у некоторых все подряд юзаные бывают.
 
  • Like
Реакции: Qazr и Alex122
Кто нибудь в курсе если добить 1500 до новой суммы промокода, а потом по телефону попросить убрать товар, промик поменяет сумму на меньшую?
 
Мы его за 5 + кэшбэк покупаем.
Вы можете предложить другой вариант товара на ММ?
Это для приюта. ~30 котов. Ели сначала RoyalCanin, потом он стал неподъёмно дорог. Приют перевёл котанов на ПроПлан. У котов при этом нормальный стул, состояние шерсти, глаза не текут.
Роял и Про план — бренды, где бабло уходит в рекламу, а не в качество. И 5 к за него очень очень дорого, за такие деньги год назад итальянский монж покупали, а уж 7 к цена офигенного холистика . Вы точно зря сливаете деньги на такое...

❗У нормального корма на 1 месте должна быть надпись : дегидрованное мясо с %. Все остальное обман от производителя и переплата.


В приют попробуйте: probalance. Тоже российский, но довольно неплохой вроде. Я многих знакомых перевел из вискаса и пурины, пока жалоб не слышал. Sirius, chicopee, возможно florida, bowl wow, jozera(смотреть чтоб мясо было на 1 месте).
 
Последнее редактирование:
Заказ если отменяют и деньги возвращают, а после сайт не грузится - антифрод какой то? С ВПН зашло, но промик не применяется(
 
Как думаете, в след году мм так же радовать будет? Ведь хорошее долго не бывает... Уже массово про него все знают, по логике лавочку могут подкрутить
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.