МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если кто при заказе из МВидео предварительно не зарегает аккаунт в МВидео, чтобы не терять их бонусы, можно позже добавить бонусный код из чека (только на сайте ПК). Заказ и бонусы появятся. У меня номер один, данные разные, всё получилось. Думаю в Эльдорадо так же.
Но лучше не забывать регаться заранее :)
 
Если кто при заказе из МВидео предварительно не зарегает аккаунт в МВидео, чтобы не терять их бонусы, можно позже добавить бонусный код из чека (только на сайте ПК). Заказ и бонусы появятся. У меня номер один, данные разные, всё получилось. Думаю в Эльдорадо так же.
Но лучше не забывать регаться заранее :)
Так смысл от этих бонусов, если там списание всего 30%(
 
Пиздец заказал ёлку на Новый год, 21 числа должны были привезти, стоит до сих пор неудачная попытка доставки, звонков не было до сих пор, если позвонить в сберхуистику то уверен что ничего не предпримут, походу обозлюсь я на них, новый год без ёлки не то совсем!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: DarkT и Катукий
Так смысл от этих бонусов, если там списание всего 30%(
Смысла нет, но я добавил.
Добавить бонусы можно из любого чека без разницы на кого оформлен был заказ.
 
На основе вдруг появилась лишняя твсяча бонусов. Никаких рефок с нее не раздавала, в начислениях ничего не сказано. Просто рррраз - 1000. Что может быть?
Это мои! :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: jimneitr1901
Если пишет не удалось вызвать курьера из самоката, что это может значить и как быть?
 
как я писал ранее
сделал заказ на старом аке
2 дня подряд присылали промы 2/3
ДЕНЬ ПЕРЕРЫВА
сегодня снова прислали 2/3 (3-й за 4 дня на 1 ак)

на других 10-ках аках - шлют всякую хрень - максимум 25% скидки

ВЫВОД - НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ - ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЖИРНЫЙ ПРОМ
 
кто-то сталкивался с лимитом на сообщения от ситилинка?) отчетливо прослеживается лимит 7-10 смс от ситилинка в сутки, после чего никакие смс от ситилинка на номер вообще не доходят, через сутки все нормально становится
 
почему нет смысла?
комиссия, налоги, бан по ИНН и молись, что бы на этом все остановилось.
Ибо лично знаком с девочкой, которая наклепала сайтов с ТЗ сбера под нч запросы, юристы сбера взыскали кажется больше 600000 с нее. И это еще по божески. Каждый одностроничник как отдельный эпизод шел.
 
  • Like
Реакции: nullname и Jedi
как я писал ранее
сделал заказ на старом аке
2 дня подряд присылали промы 2/3
ДЕНЬ ПЕРЕРЫВА
сегодня снова прислали 2/3 (3-й за 4 дня на 1 ак)

на других 10-ках аках - шлют всякую хрень - максимум 25% скидки

ВЫВОД - НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ - ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЖИРНЫЙ ПРОМ
Вывод, тебе тупо повезло
 
===Товары едут в даркстор===
судя по всему - не едут - ПЕШКОМ ИДУТ!
 
  • Like
Реакции: Htdyduf и StreKozа
Если у кого-то прошел срок заказа в пункт 5ки, можно позвонить в ТП. Признали что не назначена логистика, после звонка пришло за 2 дня. Хотя при звонке говорят, что оператор не может пнуть доставку. Еще как может)
 
Даже знать-не-знал про этот форум и теме посвященной Мегамаркету, до того момента как мне Сашки-Ёлки не посыпались днем)
А узнали-то каким образом, греф в письме с сашкой ссылку на мипед отправил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.