МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то ты не так делаешь. Может, не надо так много сразу?
Сейчас сходил, забрал два заказа по 2 сим-карты, вчера ещё пришли. Это которые в ПВЗ были, а в постоматы что-то дольше идут, один заказ сегодня обещают, ещё один аж 28-го числа.

Посмотреть вложение 712297
Да я понял, что по 1-2 едут норм.
Перепроверил 1 из 5 в пути, но чую отменят.
 
а по поводу промика на ДР, это норм тема менять дату своего ДР в сберАйДИ? Акк один основной, других нет)
 
а по поводу промика на ДР, это норм тема менять дату своего ДР в сберАйДИ? Акк один основной, других нет)

Менял, потом возвращал, отрицательных последствий не заметил.
 
"заказывайте в мвидео и эльдорадо самовывозом и получайте бонусы сберспасибо и баллы мвидео" пришла смс
 
Прошу совета:
Делал заказ в ашане, промик товаргерой, доставка 188
оплата 1700 сберспасибо и 200руб деньгами
55% товара нет, отменилось, остальное везут но курьер еще в пути

в чем проблема:
должно быть списано бонусов около 800
Но если судить по доступному остатку по факту списано 1700
в истории сберспасибо вообще чушь :написано списано 1200, восстановление 900

в чем вопрос:, как поступить:
1.подождать и все исправится
2 попрощаться с 900бонусами?
3. имеет ли смысл отменить заказ полностью, тогда бонусы восстановятся?
 
Ты писал, что в мвидео уже был ак и ты там менял имя. Выходит он был создан раннее. Я вот после заказ в мм завёл ак в мвдиео и там не было заказа
Понял тебя, ты прав, на тётку же был уже аккаунт, то что я данные менял уже значит было не важно.
 
БЬЮТИСТРИМ вырубили. Даже так и не смог воспользоваться им. Косметичка тоже гастроли устраивает. Там походу технари уже новый год отмечают.
 
Кто подскажет, не хватает 1500 чтоб применить пром на 18к скидки, а у продавца нет мелочи... Только от 20к товары, как добить чтоб применить пром? И других продавцов нельзя, тк доставка продавца и можно добавлять только его товары. Если добавить а потом позвонить в мегу и попросить убрать? Или у продавца
 
я немного в качестве покрытия китайских фторопластовых изделий разочарован. Для сравнения есть самая простая мультиварка панасоник, гриль тефаль.
И вот купил гриль китфорт (все ее китайские братья-аналоги, кажется, с одного завода выходят), и мультиварку редмонд. От покрытия при нагреве идет дым и неприятный запах, думал это первые разы так будет, потом уйдет, но нет, запашок остается и сизоватый дым от чистой поверхности.
Сначала думал это жир от готовки из каких-то пор горит, и мыл хорошо, и прогревал несколько раз подряд, и времени уже прошло много, но воняет при нагреве и гриль и мультиварка.

Ну ок, купил в панасоник чашу (из-за ее повреждения изначально и купил новую мультиварку) Нет ни дыма, ни запаха,
такие дела..
фторопласт перегреть сложно, скорее корпус пластиковый от формы нагревался и вонял
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нибудь там вообще подумал, что по прекращении действия прома будут говорить "Игорь сдох", "Игорь умер", "Игорь не пашет" или в политкорректном случае "Игорь не работает"?
Поэтому промика "Герман" не будет
В группе мегамаркета теперь удаляют рефки обычных людей? понаблюдала минут 10, как только новые публикуют, висят минуту и исчезают, зато от некоторых личностей сообщений по 10с рефкодами и висят уже несколько дней
Все везде за бабки. Кроме мипеда. Здесь коммунизм
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tonna82, Georg99 и frm888
Кто подскажет, не хватает 1500 чтоб применить пром на 18к скидки, а у продавца нет мелочи... Только от 20к товары, как добить чтоб применить пром? И других продавцов нельзя, тк доставка продавца и можно добавлять только его товары. Если добавить а потом позвонить в мегу и попросить убрать? Или у продавца
можно, главное чтобы способ доставки совпадал
 
  • Like
Реакции: a1che
Прошу совета:
Делал заказ в ашане, промик товаргерой, доставка 188
оплата 1700 сберспасибо и 200руб деньгами
55% товара нет, отменилось, остальное везут но курьер еще в пути

в чем проблема:
должно быть списано бонусов около 800
Но если судить по доступному остатку по факту списано 1700
в истории сберспасибо вообще чушь :написано списано 1200, восстановление 900

в чем вопрос:, как поступить:
1.подождать и все исправится
2 попрощаться с 900бонусами?
3. имеет ли смысл отменить заказ полностью, тогда бонусы восстановятся?
Они возвращают бонусы за отмены сразу после получения заказа, так что не отменяй
 
фторопласт перегреть сложно, скорее корпус пластиковый от формы нагревался и вонял
у гриля китфорт именно от панелей идет сизый дымок, долго себя убеждал что это не панели виноваты. Я в общем поделился наблюдениями, лаборатории у меня, конечно, нет, чтоб что-то утверждать, что это за дымок такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.