МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадность фраера сгубила, точнее бонусы
От подмены никто не застрахован.
Мне как-то самокатовец не хотел коробку с Лайма отдавать, отдав 2 коробки одного заказы с пушки. Говорит 2 заказа 2 коробки. Когда я наехал и сказал гони 3-тью, он начал сиськи мять, но отдал, правда был в печали. Крыса конченая
 


1000/1500 сейчас какой нибудь есть рабочий?
 
Теперь по обращениям дают промокод, который можно использовать для оплаты 99% стоимости?

Пришла рисомойка без ситечка, без которого теряется весь смысл товара. Обращение сам СММ закрыл, скинув пром на 550 рублей (рисомойка стоила 520). Применился на товар за 501, к оплате 5
Мне с такой же схемой за просрок дали, я за заказ меньше отдал, чем номинал прома дали
 
Что-то ты не так делаешь. Может, не надо так много сразу?
Сейчас сходил, забрал два заказа по 2 сим-карты, вчера ещё пришли. Это которые в ПВЗ были, а в постоматы что-то дольше идут, один заказ сегодня обещают, ещё один аж 28-го числа.

Посмотреть вложение 712297
Какой сейчас товар добавить можно?
 
epn промо 3/5 все да уже? грусть..
 
В твоей истории и есть сперва ак, потом заказ. Фио в лк можно не менять, будет получатель указан из мм
Я сделал покупку на ММ в разделе Мвидео, а только потом создал аккаунт на этот номер в Мвидео, и заказ отобразится, человек спрашивал об этом.
 
Доп номер мегафона 99₽ за подключение + 2₽ в сутки
а как его подключить и пользоваться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и на повтор сейчас какие промо?
 
Я сделал покупку на ММ в разделе Мвидео, а только потом создал аккаунт на этот номер в Мвидео, и заказ отобразится, человек спрашивал об этом.
Ты писал, что в мвидео уже был ак и ты там менял имя. Выходит он был создан раннее. Я вот после заказ в мм завёл ак в мвдиео и там не было заказа
 
  • Dislike
Реакции: ivannssergeevv
Где можно онлайн найти номер для мм? Нужен всего 1, заказ себе лично. Перекупы все вынесли (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.