МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь по обращениям дают промокод, который можно использовать для оплаты 99% стоимости?

Пришла рисомойка без ситечка, без которого теряется весь смысл товара. Обращение сам СММ закрыл, скинув пром на 550 рублей (рисомойка стоила 520). Применился на товар за 501, к оплате 5
Пару недель назад уже давали, правда поскромней на 200, но он тоже от 0 работает.
 
Точно? А то других вариантов что-то видно.
В общем не вариант. 15% прод оплатит как минимум.
Конечно многим будет пох.
Кто в своем уме, не делайте так!
Ух блэт, я в свое время, значит, наипунькал прода на 90 рублей! Стыдна! Но у меня смягчающее обстоятельство было, задержка на три дня доставки телефона, симку уже забрал, полез разбираться с ТП, а там реклама трехсимочного Ител от этого же продавца чуть дороже 2сим Флая, ну я и перезаказал с симкой МТС за 1 р., а прод заусился и неделю+ не отправлял, ну а я чо, симку забрал, заказ отменил. Можно было ещё итерацию сыграть, но телефон нужен был, заказал с другого акка на другой ПВЗ с симкой :) Это ещё до того как Коза тут растрепала схему было, без злого умысла, за рубль сим-карту ни разу Озон не абузил, чес слово 😇 (набрал их с 10+ акков, когда за отзыв 250 б. озона и 200 МТС давали и следом эти баллы в оборот на симки пускал 😜)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
4 от 8ми есть щас актуальный или вырубили?
 
Короче хз как но смог принять смс на виртуалки тинька, на которые переставали приходить смс...
Работает у кого эта тема в мск? А то периодически встречал что у некоторых так срабатывает, а у мменя что 2 что давдать смс, ни она не пришла. На экране тупо SOS
 
помер окончательно кажись...
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 261
В общем так, кто говорит про Мальвину, тот уже без оного.
какая у вас интересная масочка на лице))) омолаживающая? к Новому году готовитесь?
надеюсь, что смывается, мы как то к вам в другом образе привыкли)))
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Дива, Jedi и Panda WWF
Интересно, второй день вывожу формулу расчета коэффициента использования спасиб. Как вы помните за камертон я принимаю октябрьский купон на ММ 3,5/5, который при наличии 1,5К спасиб на акке давал 5/1,5=3,33 т.е. на 1 потраченную спасибо выхлоп 3,33 рубля. Так вот если использовать prime900 и на акке есть спасибки от ММ (там заработанные) то 1спасибку можно использовать аж с коэфф. 3,13 !!!! -если есть отмены не более 20%, тут у меня в примере вместо 1500, после сборки товара его стало на 1337р - на 10% меньше, по идее если сделать отмен на 19-20% то 3,33 будет превзойден!!.
1703594904085.png
 
После добавления товара в корзину там отображается кэшбэк СберСпасибо в три раза меньше, чем на странице товара. Это бан?
На главной странице этой темы есть FAQ, боту в чате поддержки жамкал на бонусные баллы, он не ответил, что я в бане.
 
Ну это по свински, продавцы платят все равно если товар не забирают как я понял
А что, продавцы никому не писали такое?
1703594901988.png

Не доводите до перевозки даже, зачем вам это?
 
После добавления товара в корзину там отображается кэшбэк СберСпасибо в три раза меньше, чем на странице товара. Это бан?
На главной странице этой темы есть FAQ, боту в чате поддержки жамкал на бонусные баллы, он не ответил, что я в бане.
это не бан))) это ММ))) с ним нельзя быть ни в чем уверенным)))
посмотрите, продавец не меняется, когда в корзину товар кладете?
или сюда киньте ссылку - посмотрим
 
5/5 бан в день доставки
Что-то ты не так делаешь. Может, не надо так много сразу?
Сейчас сходил, забрал два заказа по 2 сим-карты, вчера ещё пришли. Это которые в ПВЗ были, а в постоматы что-то дольше идут, один заказ сегодня обещают, ещё один аж 28-го числа.

1703595031694.png
 
Вот с этой страницы товар, какой-нибудь вариант, где кэшбэк больше 3 тысяч рублей (ООО Рефлекс, например). При добавлении в корзину превращается в 1111 рубль, или даже в триста рублей :D
сюда киньте ссылку - посмотрим
 
Кто нибудь в курсе как дешевле активировать симкарту мегафон других регионов? Омска допустим. Сейчас пишет 450 рублей активация только симкарты на ненужный тариф.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Ни в какую не привязывается сбер ID к акам без него. Есть эксперты в этой теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.