МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотрите, продавец не меняется, когда в корзину товар кладете?
или сюда киньте ссылку - посмотрим
Там не зависит от продавца или товара, уже месяц наблюдаю такие глюки, на последнем этапе оплаты или после применения промика, становится всё нормально.
 
  • Like
Реакции: monochromer и Helen-Mig


Вот с этой страницы товар, какой-нибудь вариант, где кэшбэк больше 3 тысяч рублей (ООО Рефлекс, например). При добавлении в корзину превращается в 1111 рубль, или даже в триста рублей :D
да, у меня тоже так, или глюк ММ и ждать, или возможно меняют кеш - просто еще не везде прогрузился
 
Теперь по обращениям дают промокод, который можно использовать для оплаты 99% стоимости?

Пришла рисомойка без ситечка, без которого теряется весь смысл товара. Обращение сам СММ закрыл, скинув пром на 550 рублей (рисомойка стоила 520). Применился на товар за 501, к оплате 5
мне не дали( Купил посуду и продавец мурыжит уже вторую неделю. Посуда отвратительного качества, со сколами. Брал по прому 7/20 + спасибо. Продавец мне конечно же захотел вернуть 53 рубля(причём ещё и заявление писать), а посуду говорит могу утилизировать. На мой вопрос о спасибо и бонусах вызвал курьера, которого всё жду и жду... А мегамаркет просто восстановили пром 7/20. Лучше б 5000/5000 дали)))
 
Там не зависит от продавца или товара, уже месяц наблюдаю такие глюки, на последнем этапе оплаты или после применения промика, становится всё нормально.
не стало нормально на последнем этапе - проверила)))
 
  • Like
Реакции: monochromer и Panda WWF
Наврятли они так сильно укрепят деревянный, предпосылок к этому нет никаких, ну если только опять недвижки в эмиратах набрать
Эмираты и рубль никак не связаны
 
Так они от 0 работают? Я думал от 500
Я пробовал на товар меньше 200, он применялся, что при этом будет с остатком кода не понятно, скорее всего останется не потраченная часть.
 
ИГОРЬ у меня не действует.
 
Что-то ты не так делаешь. Может, не надо так много сразу?
Сейчас сходил, забрал два заказа по 2 сим-карты, вчера ещё пришли. Это которые в ПВЗ были, а в постоматы что-то дольше идут, один заказ сегодня обещают, ещё один аж 28-го числа.

Посмотреть вложение 712297
 
  • Like
Реакции: madyrs, Atsu и Nakayama

.
 
Даже знать-не-знал про этот форум и теме посвященной Мегамаркету, до того момента как мне Сашки-Ёлки не посыпались днем)
Так у нас в коллективе и Сашуля есть, которая отреагировала на продемонстрированные смс улыбчиво-возмущенно:am:
 
Что значит разве, бесплатно ничего не бывает.

Нет, можно сначала ММ, а потом кабинет в Мвидео, делал так вчера, НО, в мвидео на этот номер телефона был аккаунт, я сменил на свои данные, идентичные ММ и заказ прекрасно отображается, почту тоже подтвердил в Мвидео .
В твоей истории и есть сперва ак, потом заказ. Фио в лк можно не менять, будет получатель указан из мм
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.