МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я 2 карты в Сбербанке открою для 2 разных аккаунтов ММ, у меня их не забанят?))
 


Только что в М.Видео заказ забирал, там продавцы Мегамаркет крутят, жаловались что бонусы не отображаются 😅
 
БЬЮТИСТРИМ и косметичка типа срабатывают. Но нифига не срабатывают. Мега маркет как всегда вперде
Вчера с ними мучалась - то 150 рублей скидывает, то ошибку программы лояльности показывает

Хотя если гораздо большую сумму набрать в корзину, то 2000 скидывает
 
парни, подскажите, пожалуйста, что это? Выпускаю виртуалки в Тиньке и, я так понимаю, проблема на их стороне. После того, как написал в поддержку, мне сказали, что у меня не активированы виртуальные карты, бред какой-то. Или это все таки на стороне ММ проблемы и он отменяет заказы?
Интернет платежи по виртуальной карте разрешены , в настройках карты?
 
есть рабочий 4 от 8?
 
Кто-нибудь выяснил почему моментальные отмены и бан лояльности были по 3/5 к примеру? 5 акков просрал(
Карты/устройства/ip итд итп не помогали. Они тупо банили за использование данных промо в определённых категориях/или у определённых продавцов? Так нет, по 3/5 оформил без проблем заказ с несколькими разными позициями и уже товары отправлены, а при попытке у мегафона с самовывозом тел взять - бан. Хотя находил утверждение (на пипере), что у кого-то проходило норм в этом случае (мегафон, одна позиция, самовывоз) В чём соль?🤔
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Решил, сегодня глянуть где мои посылки, должны бы уже придти, 9 дней прошло... Но, видимо, не в этом году, почти все посылки (больше десятка) застряли на сортировке в Москве 102104.
Логистический коллапс - никогда такого не было и вот опять.
 
Ладно, давайте разбавим это веселье - хозяйки и хозяйнцы, подскажите какую мультиварку домой взять можно. Из требований даже не знаю, никогда не пользовался и не смотря на чтение в интернете смутно представляю её возможности. Редмонд, Полярис?
Просто, подскажу)

Мультиварка-скороварка Moulinex CE501132​

 
  • Like
Реакции: Vikka589
На основном акке подписка сберпрайм до 22.12 активна была и до сих пор остаётся активной, отменить не даёт, менял карты для списания, все равно висит активной. Хотел промик на 90 дней влупить и естественно пока эта полписка активна не даёт. Это что делать надо кто нибудь знает?
Сделайте подписку через сберзвук
 
  • Like
Реакции: SibTT и Jedi
Бонусы загружаются через 20-40 секунд, и то, возможно придется сделать пару обновлений. Заказы ещё ничего, 7 сек.
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Подскажите, может кто знает как победить. У меня были заказы на виртуалки тиньки, пришли заказы, но смс не было. Пришли в постомат сберлогистики. Через сбер логистику отправляю коды - нихрена не приходит. Я поняла что с виртуалки и проблемы, но неужели ранее сделанные заказы тоже теперь не получить?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mipelNipel и zakupan
Подскажите, может кто знает как победить. У меня были заказы на виртуалки тиньки, пришли заказы, но смс не было. Пришли в постомат сберлогистики. Через сбер логистику отправляю коды - нихрена не приходит. Я поняла что с виртуалки и проблемы, но неужели ранее сделанные заказы тоже теперь не получить?
Да, тиньку всё равно заказ или не заказ, просто вы не получаете смс с коротких номеров, поменяйте номер в Сберлогистике, по идее должно помочь
 
на новорега сейчас что самое выгодное?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Подскажите, может кто знает как победить. У меня были заказы на виртуалки тиньки, пришли заказы, но смс не было. Пришли в постомат сберлогистики. Через сбер логистику отправляю коды - нихрена не приходит. Я поняла что с виртуалки и проблемы, но неужели ранее сделанные заказы тоже теперь не получить?
На вирт тинькова больше не приходят смс от маркетплейсов, у самого три заказа назад уехало.
 
Ни данные поменять, ни самокат вызвать((
 
Ночью сделал заказ в Эльдорадо , до сих пор в статусе "на подтверждении". Написано , что можно забрать с 12:00 сегодняшнего дня, эльдо заказ не видит, мм ничего лучше не придумал сказать что все ок, типо ждите 12 часов заказ будет готов к выдаче. Кто сталкивался, отменят или все ок будет(пока глюки мм не устаканятся)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.