МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одну позицию (сантехника - 1 поставщик) в разные пункты (1 район) сколько раз даст заказать с купоном 4/8?
 


В Винлабе с использованием спасиб+ баллы ВинЛаба на кассе. 50 приветственных (дают только после 1го заказа) + игра вчера закончилась. Рефкоды ВинЛаба есть для прокачки балликов по 150б за реферала (реферал 10% купон) но это без ММ качать надо. Ну есть еще фокусы, в личку пишите. А так правительством введено МРЦ смотреть в конце спича, ниже него никак выбить не получится, т.е. бесплатно:) Но ВИНО любое (кроме шампусика) можно сложением спасиб и баллов купить по остаточной цене на кассе, остаточная в результате того, что с мая этого года сделали 70% списание баллов ВинЛаба. МРЦ смотреть здесь и тут полную. Естественно надо регаться в ВинЛабе по тому же номеру что и в ММ, "получать будет другой" - очень хорошо (акк ВЛ куда попадет заказ будет имено другой) тоже можно мутить, но как показал мой горький опыт, если указывать номер который уже засвечен в ММ то рано или поздно будет бан в ММ ( ВЛ в банах не замечан, там алкаши одни они только прибыль приносят) -поэтому сначала прокачать акк в ВинЛабе по номеру, а потом уже регать акк в ММ - но это высшая математика , я задним умом понял что так правильно, но на практике СОБАКА (ММ) виляет хвостом (ВЛ). Сделать наоборот это абуз высшей категории.
Спасибо, хоть что-то понятно стало. Чет сложно слишком и мало выхлопа, я так понимаю.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Не знаю может было

Безымянный 5.jpg
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
На озоне попробовал заказать по 3 симки, оплачивал по СПБ. Потом в наглую ещё два аккаунта и так же по 3 симки с оплатой по СПБ. Итог - 3 симки с первого аккаунта едут ко мне, и 6 рублей с двух других прилетели на счёт. Плюс и аккаунты забросили.
А какой товар к симке добавляешь? Там одни смартфон по 7т остались :no:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
В сболе нашел 1,5/2 на повторный и на первый до 31.12:5:
Рабочие Промо на первый: спасибо @qwertyk Реф можно взять здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
3/8 кому нибудь приходили в смс за последнее время?
 
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Заказ из Мегафон.
В смс-сообщение от ММ значится: нужно забрать заказ до 24 декабря
В смс-сообщение от Мегафон: можете получить заказ до 26 декабря

Какой информации верить? :)
два дня резерв. соответственно до 24 забрать.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Всегда одно и тоже ФИ используешь?
Да:4:
Походу пропалили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня он не работает на доставку только 1000/1500, возможно самовывоз работает
Да, самовывоз
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Подскажите, пожалуйста, что нужно чтобы забрать товар из мегафона? Извините, возможно банальный вопрос, но ответа не нашел (
 
Подскажите, пожалуйста, что нужно чтобы забрать товар из мегафона? Извините, возможно банальный вопрос, но ответа не нашел (
Номер заказа и код для получения из смс
 
  • Like
Реакции: dewola1
Если забыл отключить автопродление прайма, деньги никак не вернуть? Акк левый, сбола нет. Чат только в приложении видимо
Я через чардж возвращал, делал в паинте кнопку отключенную
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
В сболе нашел 1,5/2 на повторный и на первый до 31.12:5:
Рабочие Промо на первый: спасибо @qwertyk Реф можно взять здесь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На повтор из сбера какая маска? Там сразу написано в описании про повтор или методом пробы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.