МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бледь, Пушкино 3 заказа отменила уже.
Да капец задрали падлы, заказал под 1.5/2 один единственный заказ, кофе 4 вида, все 4 по очереди отлетели, нет на этих сучар управы;(
 


Только что заказала и отменила часть заказа без проблем. Только я это делаю не через чат, а открываю заказ и в самом внизу есть графа отменить.
Заказываете, с телефонами за 7₽?)
 
Это не завод. Там может быть нефтеналивная база или ещё какая то хрень, но уж точно перерабатывающий завод не найдет на авито покупателя

Это ты мне ликбез устроил по тому что такое завод?)
Продают завод внесеный в реестр, но суть в том, что помимо твоих палочек солёных и телефонов есть много ещё чего что можно купить на Авито.
 
Бледь, Пушкино 3 заказа отменила уже.
У меня тоже сегодня, который я уже рассчитывал что завтра в пункт выдачи доставят. Жопа сгорела сильно, потому что там самое нужное и вкусное к НГ везли(
 
Коллеги
 
Консультанты что рыбки, сидящий рядом не выдал, а этот выдаст, они знакомы обычно в одном магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, они там конкуренты, а не знакомые (вчера выдали, после звонка на горячую линию, и звонка оператора в магазин, другой консультант подошёл, и выдал, сказав, надо было, к другому консультанту обратиться)
 
Обошел три салона Мегафон на предмет симок, везде круглые глаза, какие промо, самый дешёвый тариф 340р.
Зашел в первый попавшийся, говорят бери, но только с активацией на месте, а я как назло без краснокожего был)
 
Это ты мне ликбез устроил по тому что такое завод?)
Продают завод внесеный в реестр, но суть в том, что помимо твоих палочек солёных и телефонов есть много ещё чего что можно купить на Авито.
Ты на карту жмакни там. Это шутка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, они там конкуренты, а не знакомые (вчера выдали, после звонка на горячую линию, и звонка оператора в магазин, другой консультант подошёл, и выдал, сказав, надо было, к другому консультанту обратиться)
То есть он ещё и поучает?
 
Кнопочный или смартфон? У меня в кнопочных обязательно приходится вытаскивать и вставлять заново, хз почему, но просто ребут не ппомогает.
Кнопочный
 
  • Like
Реакции: madyrs
Капец как сложно заказывать на МЕГАМАРКЕТЕ оказывается . Я лучше по старинке 2 карты ,2 тел живых и 1 комп без смены IP.
Вроде люди заказывают, но мои заказы все отменяются почему-то :(
 
Коллеги, а все эти олеги кириллы иваны и другие товарищи можно использовать поочереди каждый? или это всё типа 1 тип промика и только 1 из них 1 раз использовать можно?
 
Коллеги, а все эти олеги кириллы иваны и другие товарищи можно использовать поочереди каждый? или это всё типа 1 тип промика и только 1 из них 1 раз использовать можно?
можно все по 1 разу на 1 акке
 
  • Like
Реакции: vantretiakov
А в Мегафоне витринку продают?
Стоит там покупать?
Не только продают, ещё и уронить с нее при тебе могут, дебилоилы криворукие)) Нашел последний планшет, готов был забрать с витрины, но этот сучара его об пол)) А вообще везде, продают, особенно если не дает больше 1 добавить
 
На днях был на экскурсии, в мвидео, там на выдаче заставляли всех вскрывать для проверки наличия,типа могут пустые коробки быть. Это у них новый прикол?
 
Что-то я уже запутался с этими промо. 30к вроде какой-то скидывал от 200?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.