МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня заказал покушать, с промиком 1/1.5, через мегавыгоду, все норм, только самокатчик когда отдавал у подьезда, начал квартиру спрашивать, я сказал что не помню, отдал )))
Мастерски ты пифн просрал.
Че не мороз то?
 


А есть сейчас 4/8 действующий?
 
"Рыжий" вошел в чат, промо сыпануло на телефоны
2/10 7/30 15/75 25/130

Ждем конопатого
Следующие будут "Мелкий" и "Качок"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть сейчас 4/8 действующий?
На двух-трёх последних страницах штуки три уже
 
Сколько можно заказать сим карт по рублю не боясь получить бан? Если я 5штук закажу бан не прилетит?
 
На днях был на экскурсии, в мвидео, там на выдаче заставляли всех вскрывать для проверки наличия,типа могут пустые коробки быть. Это у них новый прикол?
Это здравый смысл. Думаю, все видели истории, когда вместо допустим айфона приходило что-то другое, но точно не айфон. Хорошая практика.
 
На днях был на экскурсии, в мвидео, там на выдаче заставляли всех вскрывать для проверки наличия,типа могут пустые коробки быть. Это у них новый прикол?
Говорят, что на Ягодицах уже давно все, что завезено по серой схеме вскрывают перед отправкой.
А есть сейчас 4/8 действующий?
Есть, талончик в баню называется
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это здравый смысл. Думаю, все видели истории, когда вместо допустим айфона приходило что-то другое, но точно не айфон. Хорошая практика.
как заявляли из за серого импорта, но каким то чудесным образом в качестве подмены почему то оказывались крупы и мыло вполне себе местного(РФ) производства, а не среднеазиатские/арабские
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Ребят. Как понимаю хлеще 5/20 не бывает верно?
 
Говорят, что на Ягодицах уже давно все, что завезено по серой схеме вскрывают перед отправкой.
Я брал робот-пылесос в эльдорадо, защитная наклейка на коробке была нарушена - видно что коробку открывали, но внутри было видно, что ничего не трогалось, все пакетики были запаяны, все наклеечки на своих местах.
 
Рыжый самый норм промик, Игорь курит в сторонке ,перебрал из все в корзине. Итого заплатил 80к, 40 каши. В оффлайне за это же бы заплатил 110к
 
Рыжый самый норм промик, Игорь курит в сторонке ,перебрал из все в корзине. Итого заплатил 80к, 40 каши. В оффлайне за это же бы заплатил 110к
Олег не выгоднее будет?
 
у всез на подтверждении висит пару часов? заказ из эльдорадо
 
Рыжый самый норм промик, Игорь курит в сторонке ,перебрал из все в корзине. Итого заплатил 80к, 40 каши. В оффлайне за это же бы заплатил 110к
Что покупал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.