МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня заказал покушать, с промиком 1/1.5, через мегавыгоду, все норм, только самокатчик когда отдавал у подьезда, начал квартиру спрашивать, я сказал что не помню, отдал )))
Я переодически заказывают в мм, не указывая номер квартиры (в доме их 200, 5 подъездов), и тут звонит самокатчик и спрашивает какая квартира? Я называю и он тут же звонит в домофон. блин, значит уже запомнили мою квартиру 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Gala5


Я переодически заказывают в мм, не указывая номер квартиры (в доме их 200, 5 подъездов), и тут звонит самокатчик и спрашивает какая квартира? Я называю и он тут же звонит в домофон. блин, значит уже запомнили мою квартиру 🤣
Это лишь значит, что он стоял у домофона, когда звонил по телефону и ничего более.
 
Я переодически заказывают в мм, не указывая номер квартиры (в доме их 200, 5 подъездов), и тут звонит самокатчик и спрашивает какая квартира? Я называю и он тут же звонит в домофон. блин, значит уже запомнили мою квартиру 🤣
Ко мне вчера курьер утром приезжал и спрашивает Петр Иванович? Я говорю да это я. Он мне дает посылку и уезжает. Вечером этот же курьер новый заказ привозит и спрашивает Алексей Михайлов? Я говорю да это я.
 
Подскажите, кто где виртуальные номера берет? В Тинькофф Мобайле с этим всё ок? Всегда в Мегафоне делал виртуалки, но последнее время 4 из 5 номеров уже юзанные в ММ/СМ, еще и приходится после закрытия номера ждать сутки, чтобы взять очередной юзаный номер. Как с этим обстоят дела в Тинькове?
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. С недавнего времени начали отменять заказы на мегамаркете, не могу заюзать новые супервыгодные промики. Регаюсь через антидетект браузер, пробовал разные адреса, самовывоз, незасвеченные карты, все бестолку. Может, нужно использовать прокси? Если да, то где достать те, что не палит мегамаркет?
 
Оформил заказ в Ситилинке, забирал последний экземпляр товара. Забыл промик применить, отменил его. Оформляю заново, но теперь пишет, что этого товара нет в наличии (хотя прошло уже 5 часов после отмены). На сайте Ситика этот товар есть в наличии и оформляется. Получается отменённый товар продолжает числиться у ММ как купленный. Никто не сталкивался с подобным? Сколько по времени теперь ждать, когда он снова станет доступным к заказу?
 
У самокатчиков так же - у них повремённая оплата, им что ждать. что никто не выйдет...
У самокатчиков таймер на каждый заказ в зависимости от удаленности от склада
15 и 30 минут, и то, начальство тебя во все дырки дергает, если задержался
Как правило 15 минут ты делаешь от 3 до 5 минут
А 30 минут ты делаешь за 7-13
Плюс 2.5 минуты на подождать клиента, больше нельзя, иначе... вы в курсе
Вся статистика есть, очень подробная, ОЧЕНЬ
Начальство все еб***ое, ибо их ЗП идет от той же статистики ЦФЗ
Курьер ловит опоздание в час пик - минус к твоей ЗП и тд
Оплата почасовая, но в любой другой курьерской шараге свободы больше В РАЗЫ
 
Оформил заказ в Ситилинке, забирал последний экземпляр товара. Забыл промик применить, отменил его. Оформляю заново, но теперь пишет, что этого товара нет в наличии (хотя прошло уже 5 часов после отмены). На сайте Ситика этот товар есть в наличии и оформляется. Получается отменённый товар продолжает числиться у ММ как купленный. Никто не сталкивался с подобным? Сколько по времени теперь ждать, когда он снова станет доступным к заказу?
По-разному, как обновятся остатки, обычно в течение дня, иногда на следующий.
 
  • Like
Реакции: Чирик10
В эльдорадо паспорт просят?дочку отправил,не отдали ей.Сказали только по паспорту.
Нет, по коду из смс (надо было уйти, и подойти к другому консультанту)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.