МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал в мегамаркете доставкой солёные палочки, а они пока ехали так с них вся соль осыпалась. И что с этим теперь делать?
Ты тоже теперь пример берёшь с кота-хохотунчика, тот колбасу просит помочь выбрать. )
 


У самокатчиков
Оплата почасовая, но в любой другой курьерской шараге свободы больше В РАЗЫ
Правильно, что следят за самокатчиками. Они же на самокатах. Набрал такой товара, и сбежал с ним за границу. Ещё и самокат казенный
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Нет, по коду из смс (надо было уйти, и подойти к другому консультанту)
Консультанты что рыбки, сидящий рядом не выдал, а этот выдаст, они знакомы обычно в одном магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все айфонами барыжат на авито
А чего айфонами, там много чего продают, от купюр с *красивым* номером до заводов.
 
Теперь нельзя отменить часть заказа чтобы сим карту по рублю получить? Пытался через чат так там теперь весь заказ сразу отменяют.
Только что заказала и отменила часть заказа без проблем. Только я это делаю не через чат, а открываю заказ и в самом внизу есть графа отменить.
 
  • Like
Реакции: Олег74 и Senat2or Jef1
вот не понятно - до какого числа эти симки по рублю - можно активировать
Кто-то где-то говорил = две недели со дня покупки. Но кто, где, насколько это правда и как они узнают дату продажи - не знаю.
 
Рыжий прямо как манна небесная, долго ждал пром от 30 тысяч, товар припасен, а то у джаз-банды был непонятный разрыв на этой сумме, там хороши были от 50 и 100.
 
что это за пункт?
Пункт 2.4.1. из правил ПЛ, в переводе на русский означает: Мы вас забанили просто потому что можем
К банным ситику и эльдовидео под 4/8 и 3/5 можно добавить еще УРки. То есть дело не в самовывозе.
Делал 1.5/2 почти ничего не меняя - все нормально.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Dobr66 и zubis99
Консультанты что рыбки, сидящий рядом не выдал, а этот выдаст, они знакомы обычно в одном магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А чего айфонами, там много чего продают, от купюр с *красивым* номером до заводов.
Надеюсь мне не придется завод на авито продавать. Тем более что там вряд ли есть заводы, разве что цеха производствннные
 
Я только раз передергивал, обычно сразу подхватывается после реги. И иногда приходилось тел ребутать
Кнопочный или смартфон? У меня в кнопочных обязательно приходится вытаскивать и вставлять заново, хз почему, но просто ребут не ппомогает.
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста. С недавнего времени начали отменять заказы на мегамаркете, не могу заюзать новые супервыгодные промики. Регаюсь через антидетект браузер, пробовал разные адреса, самовывоз, незасвеченные карты, все бестолку. Может, нужно использовать прокси? Если да, то где достать те, что не палит мегамаркет?
Капец как сложно заказывать на МЕГАМАРКЕТЕ оказывается . Я лучше по старинке 2 карты ,2 тел живых и 1 комп без смены IP.
 
  • Like
Реакции: zubis99
МЕГАМАРКЕТ
4000/8000₽ на одежду для всех
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и acidant
Надеюсь мне не придется завод на авито продавать. Тем более что там вряд ли есть заводы, разве что цеха производствннные
Что значит вряд ли, нефтеперерабатывающий завод можно купить, пансионат, гостиничный комплекс, айфон не самый дорогой там товар.
 
Что значит вряд ли, нефтеперерабатывающий завод можно купить, пансионат, гостиничный комплекс, айфон не самый дорогой там товар.
Это не завод. Там может быть нефтеналивная база или ещё какая то хрень, но уж точно перерабатывающий завод не найдет на авито покупателя
 
есть у кого-нибудь ninebot max g30p или похожие, правду пишут, что лучше сразу установить поддержку заднего крыла?
 
Что значит вряд ли, нефтеперерабатывающий завод можно купить, пансионат, гостиничный комплекс, айфон не самый дорогой там товар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.