МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь заказывал крупное чтото? Сколько за подъем на этаж платили? Доставка мм
 


Иванушки хорошо сейчас заходят, остатки спасибков списываю на товары из Эльдо и кэш за него в ММ 39% за оплату любой картой (не люблю сберовскую), правда уже в соседней области приходится выгребать, в моей кто-то всё путное скупил ))
 
в суперах доставка по 500, и как заказывать тогда?
ну 500р только на первые интервалы часов? если выбрать попозже то приемлемая цена?
Кто-нибудь заказывал крупное чтото? Сколько за подъем платили?
ноль. но тут были истории что водитель сказал что он только водитель - несите сами)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только у меня походу бан по имени фамилии, все отменяются. Рандома вписал, и забрал
Всегда одно и тоже ФИ используешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если доставка в самокат, но получить по клику нет возможности, можно ли позвонить в мегамаркет и попросить переделать доставку на Доставку курьером?
Она вообще может в отмену уйти, вместо передачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут на пеппере написали, что промокод мороз23 можно использовать не от 5т.р., а от цены со скидкой, сейчас проверил - действительно на некоторые товары срабатывает. Кто-то понял логику?
23 мороз был 1,5/2
 
Подскажите пожалуйста, 4/8 есть рабочий?
С мвидео забирать нужен паспорт?
 
Подскажите пожалуйста, 4/8 есть рабочий?
С мвидео забирать нужен паспорт?
В смс про паспорт что нить указано? А вот пвз сбелогистики действительно просят паспорт.
 
мороз бана нет ни одного тарю в инкогнито хром получатели разные(постамат 5пост) самолётиком меняю ип.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тут в другую сторону. Как раз не хотелось бы воспользоваться этим багом)
По какой цене в итоге продали?
Собирает СМ и все считают как у них написано, и даже если на ММ будет стоять цена 100р за 10кг, а на СМ за 100р только 1кг, тебе привезут 1кг за 100р. Потом хоть усрись объяснять, что за 100р покупал 10кг, просто пошлют.
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и alekcdn
Собирает СМ и все считают как у них написано, и даже если на ММ будет стоять цена 100р за 10кг, а на СМ за 100р только 1кг, тебе привезут 1кг за 100р. Потом хоть усрись объяснять, что за 100р покупал 10кг, просто пошлют.
Спасибо, это я и хотел узнать. У меня вариант наоборот: на ММ 2578 за 1 кг, а на СМ 2578 за 2 кг. Заказал и думаю, как бы 1 кг не привезли)
 
Про удаление ака и восстановление спустя месяц кто что скажет? Работает или как и раньше перманент?
 
Спокойно, а то разругаетесь.
Ну могут они читать. Но не хотят. Им тупо в большинстве пофиг. Когда заказывал без квартиры, писал - позвоните заранее. Ну тупо не лето, да и спуститься надо. За всё время один раз позвонили заранее.
А доставка "нормальными" курьерами? По правилам звонок за час (хз, может уже отменили). В итоге звонок с адреса, который стоит перед моим и где он уже выдал и в машину садится. "Приеду через 15 минут" - так хрен вам, через 5 оказывается. Даже если ты не пошёл гулять по окрестностям в расчёте на звонок за час, а рассчитывая на эти 15 минут зашёл в санузел - и тут облом будет.
Ну вот была у меня ситуация недавно. Ок, курьер придёт, но может ночью. Добегу-ка я до сберовского постомата. Только вышел - звонок, а я щас буду. "- А я на улице". Он - а я недалеко от вашего дома, возвращайтесь, я щас от дома 123 до вас доеду. Ну а я прохожу как раз мимо дома 123. Подошёл к нему и получил. У самокатчиков так же - у них повремённая оплата, им что ждать. что никто не выйдет...
Меня 2 раза ждали на машинах около 30 мин, вторая ещё 20 мин стояла потом у дома, погашенная
 
Добрый день всем. Может кто-то сказать, жирные промики типа 3/5, 2/4, и т.д. на самовывоз банятся сразу? Похерил несколько акков с самовывозом из ситика, Эльдорадо и м-видео (везде один товар). Все менял (даже ноут старый от родителей припер) и все в отмену летит сразу же. Заказал аналогичный товар с доставкой по клику, чуть дороже, и вот уже товар собирает продавец, а я даже не заморачивался, просто со второго телефона в инкогнито (там хз сколько заказов уже сделано). И все прошло, что за х
 
Спасибо, это я и хотел узнать. У меня вариант наоборот: на ММ 2578 за 1 кг, а на СМ 2578 за 2 кг. Заказал и думаю, как бы 1 кг не привезли)
Там написано примерно 2кг, могут положить и 3 и 1, но с перерасчетом цены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.