МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в Мегафоне витринку продают?
Стоит там покупать?
 


А в Мегафоне витринку продают?
Стоит там покупать?
Вчера получил нераспакованный телефон, сам целлофан резал.
А так понятно, что если есть у них витринка, то второго может на складе не быть. Мне повезло. что мой не попал на витрину ввиду её полной загрузки.
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Тут в другую сторону. Как раз не хотелось бы воспользоваться этим багом)
По какой цене в итоге продали?
Я не помню где было дешевле. Но все пробили по цене на сайте.
 
в теме реферальных кодов есть код 4 от 12 на электронику на первый заказ кто нибудь пробовал? работает еще? или это из старых кодов уже не действующих?
 
Спокойно, а то разругаетесь.
Ну могут они читать. Но не хотят. Им тупо в большинстве пофиг. Когда заказывал без квартиры, писал - позвоните заранее. Ну тупо не лето, да и спуститься надо. За всё время один раз позвонили заранее.
А доставка "нормальными" курьерами? По правилам звонок за час (хз, может уже отменили). В итоге звонок с адреса, который стоит перед моим и где он уже выдал и в машину садится. "Приеду через 15 минут" - так хрен вам, через 5 оказывается. Даже если ты не пошёл гулять по окрестностям в расчёте на звонок за час, а рассчитывая на эти 15 минут зашёл в санузел - и тут облом будет.
Ну вот была у меня ситуация недавно. Ок, курьер придёт, но может ночью. Добегу-ка я до сберовского постомата. Только вышел - звонок, а я щас буду. "- А я на улице". Он - а я недалеко от вашего дома, возвращайтесь, я щас от дома 123 до вас доеду. Ну а я прохожу как раз мимо дома 123. Подошёл к нему и получил. У самокатчиков так же - у них повремённая оплата, им что ждать. что никто не выйдет...
А мне всегда звонят заранее. Я перестал писать потому что заебали за час звонить
 
Приветствую,а что за магазин ЗЕОН на ММ,нормально присылает?трабл не было?
 
Почти самые дешевые LGA1700, они вполне нормальные, 12400F тянут.
То есть ты мне счас утверждаешь что я смогу применить пром 3/5 на цену три тысячи за мать лга 1700. А я вот чото уверен что ни хуя подобного
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
А в Мегафоне витринку продают?
Стоит там покупать?
Я в М.Видео брал телевизор деду и блендер матери. Как раз было написано что возможно витринный образец. Но промокод плюс баллы. Плюс мне баллов нормально бы вернули. Вообщем взял. Блендер стоял тупо на стенде и его вообще никто не брал. Чисто протирали и все. Телик так и не понял стоял там или нет. Но вот уже несколько месяцев все работает ок
 
Спокойно, а то разругаетесь.
Понимаю. Ожидали доставку из Самоката, только отлучился в туалет, в этот момент звонок на телефон, затем в домофон, отреагировать не успел, сразу отмена заказа. При этом в приложении показывало ещё несколько минут до прибытия курьера на мой адрес.
 
Дядя, ну раз ты так разбираешься тогда расскажи мне если у меня в доп.инфе указано звонить перед выездом и номер квартиры там же.
Тогда с какого перепуга мне никто не звонит перед выездом, а тупо стоит перед домофонной дверью и не знает что делать.
Потому что:
Раз: курьеру до тебя ехать 3 минуты может или у него консолидация на 5 заказов. Физически невозможно увидеть телефон заказа номер 3 из 5 заранее, также как и коммент
Два: тупой, ленивый ушлепок просто кладет болт на комменты
Три: есть такие, кто просит позвонить за 15-20 минут, но он находится в соседнем доме, а у тебя таймер йобана

Ну и что, умник, ты все еще строишь из себя знающего, или как?
 
в суперах доставка по 500, и как заказывать тогда?
 
Никто не в курсе, действительно так может быть, один и тот же сыр стОит в Метро через ММ в 2 раза дороже, чем через СМ?
Или это ММ-шный баг?
У меня на см одна цена за 200гр, в мм за 300гр. Вторая немного ниже рынка, первая выше за то качество, что в отзывах описано. Подозревала подставу. Привезли с мм, я сразу взвесила, было 200гр ровно и в чеке из кассы большая цена за кг * 0.2 (1 раз такой чек видела вообще). Написала претензию - нате промокод 50% (цена +200р) + 200гр дорого товара мне осталось. Писала отзывы, все отклонили, до сих пор помоему не исправили это
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Потому что:
Раз: курьеру до тебя ехать 3 минуты может или у него консолидация на 5 заказов. Физически невозможно увидеть телефон заказа номер 3 из 5 заранее, также как и коммент
Два: тупой, ленивый ушлепок просто кладет болт на комменты
Три: есть такие, кто просит позвонить за 15-20 минут, но он находится в соседнем доме, а у тебя таймер йобана

Ну и что, умник, ты все еще строишь из себя знающего, или как?
Помоему умник тут ты, который утвержает одно, но по факту другое и сваливает это на кого-то. И сам это же подтвержает.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Ghj[j;bq
1500 от 2000 смысла нет пользовать, сразу бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.