МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От заказа же можно отказаться?
Полностью можно.
Можно ещё позвонить в СМ после сборки и спросить какой вес, они скажут какой и сразу можно отменить не дожидаясь курьера (если вес оказался не тот)
 
  • Like
Реакции: alekcdn


Говнолинк совсем взбесился, отменяет уже все подряд, даже без баллов и промо заказ отменил.
 
А им то нафига? Тем более туда тока одни бабки ходят. Еще можно в магазинах спросить сельповских, но там тоже кто его знает.
Для созаемщиков или "работодателей". Микрозаймы звонят мне иногда "вы знаете такого-то?" разные люди оставляют мой номер 🤬 хорошо хоть что не очень часто

Это старинная форма абуза
 
если сначала сделал заказ , а потом создал сберайди, бонусов не будет,верно?
 
если сначала сделал заказ , а потом создал сберайди, бонусов не будет,верно?
Придут

Говнолинк совсем взбесился, отменяет уже все подряд, даже без баллов и промо заказ отменил.
Есть 2 шт одинаковых товаров в заказе? Если да. то обычно ситилинк отменяет такие заказы
 
  • Like
Реакции: SibTT
Смотря какого акка сбер айди или простого телефонного.

А им то нафига? Тем более туда тока одни бабки ходят. Еще можно в магазинах спросить сельповских, но там тоже кто его знает.
Бичам, ех уркам пакет не нужен, с кнопками ходят)
 
Придут


Есть 2 шт одинаковых товаров в заказе? Если да. то обычно ситилинк отменяет такие заказы

Нет одинаковых, все равно отменил, без баллов и промо. В наличии товар есть. Уроды.
 
Обошел три салона Мегафон на предмет симок, везде круглые глаза, какие промо, самый дешёвый тариф 340р.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Обошел три салона Мегафон на предмет симок, везде круглые глаза, какие промо, самый дешёвый тариф 340р.
Круглые глаза тут у олдов которые видят как тают на глазах виртуальные номера по 100р сотнями в минуту) Греф видимо решил закончить весь пул симкарт всех операторов Ру
 
Обошел три салона Мегафон на предмет симок, везде круглые глаза, какие промо, самый дешёвый тариф 340р.
Тут думаешь, дураки сидят, в Ашане симки тарят или через Озон хотя у каждого салон мегафона под боком
 
  • Like
Реакции: zubis99
Круглые глаза тут у олдов которые видят как тают на глазах виртуальные номера по 100р сотнями в минуту) Греф видимо решил закончить весь пул симкарт всех операторов Ру

Виртуалки все поюзанные, по 100р. их только совсем отбитые берут.
 
В эльдорадо паспорт просят?дочку отправил,не отдали ей.Сказали только по паспорту.
За пару лет НИ РАЗУ не спросили паспорт в МВидео, Эльдорадо, СДЭК, Boxberry, Почта, Сбер, Ozon, Yandex.... Нигде не спросили, получали за меня тоже всегда без вопросов. Код из СМС или ЛК и номер заказа. Думаю, я не один такой.
 
  • Like
Реакции: Yrilev
подскажите в эльдорадо если стиралку оформить,потом при получении доставку без проблем они оформляют?не залупаются что через мегамаркет оформлено или ченибудь такое
 
За пару лет НИ РАЗУ не спросили паспорт в МВидео, Эльдорадо, СДЭК, Boxberry, Почта, Сбер, Ozon, Yandex.... Нигде не спросили, получали за меня тоже всегда без вопросов. Код из СМС или ЛК и номер заказа. Думаю, я не один такой.
ну все бывает в первый раз. После знакомства с директорами магазинов я и без смс в некоторых могу забрать
 
  • Like
Реакции: Yrilev
подскажите в эльдорадо если стиралку оформить,потом при получении доставку без проблем они оформляют?не залупаются что через мегамаркет оформлено или ченибудь такое
пофиг - даты доставок только могут быть только заняты и ждать пару дней
 
здравствуйте, в мвидео на мм есть частичная отмена заказа или отменяют целиком если чего-то нет в наличии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.