МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В мвидео выдают заказ по паспорту или по номеру заказа?
 


Всем привет! На одежду сейчас нет промокодов активных?
 
бери термопот какой-нибудь недорогой санвайнд/старвайнд за 3к. с промом дешевле естественно. года по 3 работают. удобнее, чем чайник.
Спасибо! Но это не мой вариант. Мы чай завариваем в чашках. Не крутым кипятком заваривается плохо. А просто подогрев постоянный мне вроде как и ни к чему.
Нет,если чайник включается 20-30 раз в день - ресурс его как раз около гарантии,за редким исключением.
Согласна. Не подсчитывала числа включений за день, но около того, наверное.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
До сих пор отменяется заказ, оформленный вчера вечером в неудачное время, когда подвис ММ. Сначала зависший, а потом и вообще пропавший. Ночью появился в статусе - отменяется, и вот столько времени уже отменяется, часов 7. Сомнительно, что у него восстановится статус новорега.
вы не одиноки, обидно другое, некоторые пазлы которые просил ребёнок были в единственном экземпляре и теперь товара как бы тоже нет у продавца
 
  • Wow
Реакции: zakupan
В мвидео выдают заказ по паспорту или по номеру заказа?
как мне отвечали, в мвидео могут паспорт спросить, а в эльдорадо только по номеру заказа. в эль получила без проблем
 
  • Like
Реакции: Klementina
Так и не совсем понятно - как лучше оформить 4/8 - через 2 пространство, со сменой IP или же через приложение? Покупка планируется - стиралка..
 
Пришли начисления за отзывы, ранее где были отклонены за типа не купленный товар, начислили и на аккаунтах где составляли обращения и где не составляли обращения.
Более того, у меня за такой отзыв начислили с учетом дополнительной платы за наличие фото. Хоть отзыв и был опубликован 20 декабря, но сегодня, когда произвели начисление, акция формально отключена, но все равно начислили допы.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
подскажите пожалуйста, в еаптеке с морозом 23 заказ примут?
 
Более того, у меня за такой отзыв начислили с учетом дополнительной платы за наличие фото. Хоть отзыв и был опубликован 20 декабря, но сегодня, когда произвели начисление, акция формально отключена, но все равно начислили допы.
за фото больше не начисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только от прямоты рук
при чём тут прямота? если самовывоз то бан.
 
В мвидео выдают заказ по паспорту или по номеру заказа?
по номеру заказа высылают смс для подтверждения на номер телефона с которого сделан заказ. Если с получением смс проблемы, то отдают по паспорту или водительскому удостоверению.
 
  • Like
Реакции: EVK и Klementina
ребзя, пришлите пж 3 от 5, раньше на пеппере был, щас чет нету
 
за фото больше не начисляют?
Получается, что так...
Полезла смотреть после Вашего вопроса - а страничку с доп. условиями удалили уже
Но мне сегодня за фото капнуло (21.12 было переписано зависшее от 17.12; а 17.12 так и "модерируется").
Обидно. Хотела попробовать протолкнуть "через здесь" то, что от октября осталось не начисленным...
 
За инфу по возврату - спасибо, кэшна...
Но оффтопом вопрос. Покупка была необходимостью или захотелось себя побаловать? Почему именно Браун?
Вопрос не праздный. Для меня электрочайник - каждодневный расходник (квартира с электроплитой). Чайники живут не долго (уже четвертый). Предыдущие три были Боши. Повылетали все буквально вскоре после гарантии. Тостеры - аналогично. На исходе гарантии ток с Брауном успели. Делала возврат денег, т.к. такого в продаже уже не оказалось. Есть ли смысл брать эти девайсы из дорогих? Все равно прослужит года 2 - 3 всего, вряд ли дольше. Но Нейм, конечно, тоже не беру, но уже за "именем" так не гонюсь... По чайнику основной критерий - конструкция.
Да выбор был именно браун WK 300 модель . Первый купили лет 12 назад активно пользовались лет 7 потом он переехал в квартиру под сдачу там больше года, теперь там пылится , там ремонт и он рабочий, у матери аналогичный прожил лет 8 и подгорели контакты, у некоторых родственников тоже эти же модели и у нас в том числе, устраивает всё форма качество пластика, много защиты но всех их отличает от продаваемых нынче это то что они сделаны были в чехии а теперь только румыния и качество нестабильное об этом была информация на форумах, у меня было 2т бонусов в эльдорадо в позапрошлом году не знал куда потратить ну и пошёл купил чайник там такой же 2т доплатил всего, румыния, не потекло но с нова начала кнопка отстреливать, только включил щёлк, раз пять щёлк и вскипятил, надоело через месяц отнёс в магазин, те даже смотреть не стали деньги вернули, сказали нет больше этих моделей, ну а тут увидел халяву по 3900 где то они были да ещё и 3х килловатники , бонусы, промокод, купил, румыния, потёк, но я не остановился и снова купил только как старый был бежевый 2.2 кв , работает второй месяц без нареканий (румыния) у матери недорогой филипс сечас, не то пальто, этот удобный, надеюсь лет на 7 работы но румыния.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Да выбор был именно браун WK 300 модель . Первый купили лет 12 назад активно пользовались лет 7 потом он переехал в квартиру под сдачу там больше года, теперь там пылится , там ремонт и он рабочий, у матери аналогичный прожил лет 8 и подгорели контакты, у некоторых родственников тоже эти же модели и у нас в том числе, устраивает всё форма качество пластика, много защиты но всех их отличает от продаваемых нынче это то что они сделаны были в чехии а теперь только румыния и качество нестабильное об этом была информация на форумах, у меня было 2т бонусов в эльдорадо в позапрошлом году не знал куда потратить ну и пошёл купил чайник там такой же 2т доплатил всего, румыния, не потекло но с нова начала кнопка отстреливать, только включил щёлк, раз пять щёлк и вскипятил, надоело через месяц отнёс в магазин, те даже смотреть не стали деньги вернули, сказали нет больше этих моделей, ну а тут увидел халяву по 3900 где то они были да ещё и 3х килловатники , бонусы, промокод, купил, румыния, потёк, но я не остановился и снова купил только как старый был бежевый 2.2 кв , работает второй месяц без нареканий (румыния) у матери недорогой филипс сечас, не то пальто, этот удобный, надеюсь лет на 7 работы но румыния.
Это же цыгане. Они не скрывают особенностей своей культуры.
 
  • Like
Реакции: Taison
если самовывоз то бан.
Да сейчас бан походу за использование ночных промиков.
Маринка сначала обвинила по пункту 2.4.1, а потом говорит: Ой, я не права. Передам все специалистам.
Еле вытащил из нее, что сработал промик, который не должен был. А был adm3dw.
Хотя может дело и в фиче с ценником, на этом акке все такие пропали и это еще один признак бана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.