МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сейчас пром на суперы действует максимальный? Подскажите пожалуйста. Вопрос жизни и смерти.
А именно из аптеки.
 


А фишка с отменой части заказа и сохранением полной скидки промика уже не работает?
скажи спасибо одному придурку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то обсуждает промики. Кто то сырки. Да и в принципе скидку на хавчик.
Если ты считаешь людей страшными только потому что их интересы не совпадают с твоими то ты отстойный)
это можно сказать про любого, про тебя так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Родину за колбасу не продаем
продается и не раз, по многу раз, родина многоразовая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дайте ссыль-прям заинтересовался...хочу посмотреть на это всио...
там еще репу можно быстро набить если у тебя есть скидка :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то делал в ближайший час заказ на самовывоз, все ли ок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думаю что этого бота просто подкрутили. Отклоняют и по 80 руб еду у меня. Тех поддержка пишет ахинею про динамику цен прям настолько. Вообще сворачивают лавочку хотя и жаль, гораздо лучше Кеша спасибо навар делал
дело в том что уже скоро и фантиков на всех не хватет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, греф,давай заканчивай уже, давай промы за покупки как раньше 2от3 и пора сливать твои грефки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Цены в ситилинке ночью снова урезанные были?
 
Там надо так: сначала активируешь, потом выжидаешь минут 15 и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО вставляешь симку в телефон. Если вставил раньше - то вынь и снова поставь, просто выкл/вкл телефон не прокатывает.
Я только раз передергивал, обычно сразу подхватывается после реги. И иногда приходилось тел ребутать
 
пришла смска от райфайзен банка. блок карты и лк. ехать с паспортом.
всегото сотку за 2 дня потратил на ММ -_-
Кредитные или свои, если свои то им какая разница куда ты их потратил?
 
Подскажите в ЛС смс сервис рабочий для аккаунтов Сбера
 
А мне ветка магнита нравится, я там узнаю, что вкусного и интересного можно купить или попробовать, но пока что есть мм, смысла не вижу( а так он прямо рядом у дома, но был за год там раза два три, почему-то не нравится и как туда не зайду, людей никогда нет.
А фишка с отменой части заказа и сохранением полной скидки промика уже не работает?
Да работает, но я когда номера покупал тут активно, там столько отмен, на 10 заказов у людей 7 отмен, так что стоит ли возиться.


А сейчас уже на еаптеку ничего интересного не осталось? Был 1000/1500 его убрали?
 
  • Like
Реакции: xdamon
До сих пор отменяется заказ, оформленный вчера вечером в неудачное время, когда подвис ММ. Сначала зависший, а потом и вообще пропавший. Ночью появился в статусе - отменяется, и вот столько времени уже отменяется, часов 7. Сомнительно, что у него восстановится статус новорега.
 
  • Like
Реакции: akselbat и Neosaf
Купил чайник браун по дешману 1600 реальных денег промик и чуть бонусов , сейчас он 6-7 стоит. Короче потёк через 3 месяца, создал обращение брак, в общем направили в сервисные центры в моём городе но они все сказали что с брауном не работают, стал долбить поддержку, итог отправили в красноярск к чёрту на кулички по программе какой то там ремонта техники ввезенной по параллельному импорту, звонил везде долбил и сервис и маркет, маркет ждёт от меня акт неисправности хотя могли бы сами запросить из сервиса. Но нет чайник с актом поехал ко мне назад в город, я отправил скрин акта в маркет, обращение естественно много раз закрывалось за это время и я его снова открывал, далее отправил чайник назад в москву вместе с актом, все передвижения и созданием накладных в транспортные компании занимался маркет. Как передал чайник в сберлогистику сразу вернулись деньги и бонусы, сумма небольшая но интересен на будущее был сам процесс возврата неисправной техники приобретённой на маркете, Кому интересно у меня вот так было, геморно но это то же опыт, комсомольск на амуре.
За инфу по возврату - спасибо, кэшна...
Но оффтопом вопрос. Покупка была необходимостью или захотелось себя побаловать? Почему именно Браун?
Вопрос не праздный. Для меня электрочайник - каждодневный расходник (квартира с электроплитой). Чайники живут не долго (уже четвертый). Предыдущие три были Боши. Повылетали все буквально вскоре после гарантии. Тостеры - аналогично. На исходе гарантии ток с Брауном успели. Делала возврат денег, т.к. такого в продаже уже не оказалось. Есть ли смысл брать эти девайсы из дорогих? Все равно прослужит года 2 - 3 всего, вряд ли дольше. Но Нейм, конечно, тоже не беру, но уже за "именем" так не гонюсь... По чайнику основной критерий - конструкция.
 
За инфу по возврату - спасибо, кэшна...
Но оффтопом вопрос. Покупка была необходимостью или захотелось себя побаловать? Почему именно Браун?
Вопрос не праздный. Для меня электрочайник - каждодневный расходник (квартира с электроплитой). Чайники живут не долго (уже четвертый). Предыдущие три были Боши. Повылетали все буквально вскоре после гарантии. Тостеры - аналогично. На исходе гарантии ток с Брауном успели. Делала возврат денег, т.к. такого в продаже уже не оказалось. Есть ли смысл брать эти девайсы из дорогих? Все равно прослужит года 2 - 3 всего, вряд ли дольше. Но Нейм, конечно, тоже не беру, но уже за "именем" так не гонюсь... По чайнику основной критерий - конструкция.
У мамы Браун лет 8 минимум работает, у меня дома мулинех вроде, хочется Браун, дело привычки очень сильно работает.
 
Подскажите, промы 2000/3000 на первый еще работают ?
 
подскажите, пожалуйста, а 3/5 на самокат рабоатет?
 
У мамы Браун лет 8 минимум работает, у меня дома мулинех вроде, хочется Браун, дело привычки очень сильно работает.
Так и я на привычке (муж от Боша млеет прям) уперто брала всё Боши. С тостером начинали с Брауна.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Для меня электрочайник - каждодневный расходник
бери термопот какой-нибудь недорогой санвайнд/старвайнд за 3к. с промом дешевле естественно. года по 3 работают. удобнее, чем чайник.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Если кому-то интересно-вчера смс: "скидка 2000/3000 из категорий супермаркеты и продукты rrn"
 
  • Wow
  • Like
Реакции: nwo и tuzpro
Пришли начисления за отзывы, ранее где были отклонены за типа не купленный товар, начислили и на аккаунтах где составляли обращения и где не составляли обращения.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Neznayka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.