МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сегодня без проблем понемногу делал заказы вообще без отмен, сегодня 2 заказа с admdw и на оба быстрая отмена с баном в программе лояльности.
Акки мм и сберid сделаны на свои реальные, ранее не засвеченные номера, доставка в пункт выдачи.
В чем может быть причина?
 


В общем разобрался я с Мегавыгодой
В одно место этот лагающий ММ сайт
Это проблема на стороне мм, что опять не черта у них не работает.
Магазины работают без проблем и собирают заказы, а мм тупит!
Поэтому все заказы и висят у них, и статус по ним не меняется. Хотя на самом деле все давно собрано и ждет вызова курьера.
Постоянно у них всё через одно место работает
 
У меня заказ из мегамаркета перешёл в состояние "Отменяется". Я в чате всех трёхэтажным матом покрыл.
Через 20 мин, как раз, когда я такой же с другого аккаунта заказал, первый заказ самокат привёз, статус перешёл в "Получено". То ли так совпало, а то ли маты подействовали - остаётся только гадать.
Помогло крытие матом? а то я в чат написал, типо статус отменяется ещё долго, а мне сказали, ну ждите сутки и статус измениться
 
Небольшая ремарка по отзывам. От 16.12 которые с фото - так и висят на проверке. Переписанные от 19.12 опубликованы 22.12, но пока не оплачены.
 
если за задержку извинились, и я потратил пром, больше за эту доставку не извиняются?
 
если за задержку извинились, и я потратил пром, больше за эту доставку не извиняются?

пишут что выслали пром. (2ой за заказ. после 10 дней от 1го прома) но смс нет более 15 часов и в лк нет пром
 
Подскажите, если заказ в еаптеке оплатить бонусами при получении, бонусов не начислят?))
Начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зависит от продавца или от товара?
От наличия скидки продавца на товар
 
  • Like
Реакции: Vartag
Начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От наличия скидки продавца на товар
Блин, а я вчера рублями оплатил, думал что не начислят, если спасибками оплачивать :(
 
Да. От сервисов которые они заподозрили во всяких лотереях и т.п.
Почитай пункт 4.1.4 кажется
Это херня, банят только вирт, на все короткие номера, не абонентов, и кстати банят не сервисы а получателя
 
подскажите - есть заказ, вчера по клику должен был из даркстора прийти, но тк в дакстор не приходил, не была активна кнопка вызвать курьера. ночью пришло сообщение что поменяли способ на доставку курьером.

утром открываю приложение - статус заказа "получена", в 4 утра пришел на почту чек. я разумеется ничего не получал, даже сообщение с назначением курьера не пришло. создал сейчас обращение в мм, по трек коду пишет вручена в 4 утра. звоню по контактам сберлогистики, они говорят мы мегамаркет, а не сберлогиситика, странно
 
Это херня, банят только вирт, на все короткие номера, не абонентов, и кстати банят не сервисы а получателя
о каких банах постоянно речь. есть вирт симки тинька все работает на ура
 
Ребят, поставьте клоуна кто как крыса в тихую 1500/1700 использует, хочу знать каждого, кто использует и 🤡 в реакцию не поставит, тот чушпан
Нет такого товара, а если и есть то какоенибудь лютое говно, которое никогда никто не купит и не покупал
 
Блин, а я вчера рублями оплатил, думал что не начислят, если спасибками оплачивать :(
Всегда так делаю, когда кэш есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот рефку прислали туда где уже была одна
Новую?
 
о каких банах постоянно речь. есть вирт симки тинька все работает на ура
У меня все в бане, хорошо га той где было 16к бонусов не выбило с акка, вот было бы весело со сменой номера плясать
 
При оплате самовывозом на кассе кеш начисляется вне зависимости чем оплачивается, кэш начисляют за сам факт заказа и его получения.
Спасибами можно не только в аптеке оплачивать, но и в других магазинах где их принимают, кэш начисляет мм и оно не знает чем оплачивался заказ.
И если спасибо на кассе принимают, то в онлайн заказе их не нужно использовать, кеша меньше насыпят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.