МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Покупка продуктов уже только раздражение вызывает. Родственники тоже надоели: купи то, купи это, купи, купи, купи... хотя продуктами все забито под завязку.
 
то за эту неделю два спокойно заказал, спокойно получил, они всегда в наличии
не забывай, что в разных городах разная ситуация возможна.. вчера в Питере видел только по 3500..
Пришла смс все же, спустя 8 дней - можно получать..
 
Покупка продуктов уже только раздражение вызывает. Родственники тоже надоели: купи то, купи это, купи, купи, купи... хотя продуктами все забито под завязку.
да. я покупки по заказам от маман еле вывожу уже. мойдодыр собрал по частям.
сидишь клепаешь новогеров, а тут звонок - купи купи купи подушки. -_-
 
 
Подскажите как связаться с сберлогистикой по чату, на сайте не открывает. По телефону говорят что это мегамаркет, а не сберлогистика
 
БЕГООООМ ВСЕ В СБЕР!!
смотрите итоги 2023 в приложении Сбербанка
Screenshot_2023-12-22-13-21-03-632_com.android.chrome.jpg
 
Не личный. Только что проверил
 
Подскажите у Тиньки на виртуалках блок проявляется именно в том что не приходят смс от разных сервисов, а от обычных абонентов всё отлично доходит?
 
Не совсем понимаю, как это работает. И , как я понимаю, только для Московской области.
Короче только , что купил вискарь Монки Шелдрос в подарочной упаковке со стаканом. Сейчас по скидке в винлабе 3599 р. Я списал чуть больше Спасибок с одного из акков на 1610 р, и 300 балов винлаба при оплате на кассе, всего вышло соответственно 1690 руб. Так что кому интересно, всё в Винлабе стыкуется, главное что бы на акаунтах одинаковый номер тлф был.
 
  • Like
Реакции: zubis99, Jedi и Anvit1
Подскажите у Тиньки на виртуалках блок проявляется именно в том что не приходят смс от разных сервисов, а от обычных абонентов всё отлично доходит?
Да. От сервисов которые они заподозрили во всяких лотереях и т.п.
Почитай пункт 4.1.4 кажется
 
Да. От сервисов которые они заподозрили во всяких лотереях и т.п.
Почитай пункт 4.1.4 кажется
особенно сберайди.)))
интересно уже написали на виси.ру
тинькофф забанил сбер?)
 
Ребят, поставьте клоуна кто как крыса в тихую 1500/1700 использует, хочу знать каждого, кто использует и 🤡 в реакцию не поставит, тот чушпан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.