МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже насчет 2/3 интересно, есть ли сейчас
 


)))
1703088202101.png
 
Народ, сколько раз можно перевыпускать виртуальные карты у тинька и какой откат у них? Похоже я в лимит уперся?
PS В ситилинке, на некоторые позиции очень интересные цены, кое-что дешевле ДНоэСа и онлайнтрейда!
 
  • Like
Реакции: Georg99, Helen-Mig и Jedi
  • Like
Реакции: Алексейка
У всех ситилинк лежит сегодня полностью? Кому-то подтверждали успешно заказ во второй половине дня?
Один заказ который в 2часа дня был оформлен подтвердили готово к выдаче буквально 30 минут пришло
 
  • Like
Реакции: qefyr
 
У всех ситилинк лежит сегодня полностью? Кому-то подтверждали успешно заказ во второй половине дня?
Сегодня так было, заказ не подтверждали несколько часов, написал им в вк - сразу подтвердили. Причем получил заказ , а на мегамаркете - до сих пор уже часа 4 висит что заказ так и не получен
 
  • Like
Реакции: qefyr
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Народ, а вы зимой косметику и т.п. заказываете?
Просто волнует указанные режимы хранения.
Например, для быт хим (порошки, гели д/стирки) указано, что допускается замораживание, а после разморозки не теряет свойства.
А например, на шампунях указан режим хранения +5*- +25*/ на кремах +5*- +25* или от 0*- +25*/ на зуб пастах 0*- +25* ну и и тд.

А с учетом доставки в регионы, и даже в соседние города, когда доставка занимает ни один день, и везут скорее всего в холодных будках/вагонах. Ну или полежать еще может на холодном складе.
На сколько потом эта заморозка скажется на качестве продукта.
Вот когда суперкэш был, была мысль репелентов на лето заказать, но там где-то режим от 0, где-то до -10 допускается.
Что-то не стали рисковать. Думать потом, если помогать не будет: то ли средство га***, то ли потому что перемезло.


(кстати, раньше у вб было ограничение на доставку товаров зимний период в регионы. Но логика этого там хромала: условно через 1000км привезем, а через 1001 уже нет. И ограничения на те же порошки стояли, хотя с ними то как раз разницы нет. И на краску для волос. Остальное не помню, особо там не заказывали, сильно не проверяли. А сейчас смотрю на эти товары таких ограничений уже нет. Да и все остальное (крема, зуб пасты и др. готовы катать через всю страну)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Удивительно какой был хайп, когда на суперы был 3.5 от 5к, сейчас же 1.5 от 2к ажиотажа будто бы и нет
Я был в аптеке в первый день, и спрашиваю продавыца: "Почему хайпа нет?".

Он говорит: "Хайп есть, просто он скрыт за стенкой а вы его не видите."
 
Народ, а вы зимой косметику и т.п. заказываете?
Просто волнует указанные режимы хранения.
Например, для быт хим (порошки, гели д/стирки) указано, что допускается замораживание, а после разморозки не теряет свойства.
А например, на шампунях указан режим хранения +5*- +25*/ на кремах +5*- +25* или от 0*- +25*/ на зуб пастах 0*- +25* ну и и тд.

А с учетом доставки в регионы, и даже в соседние города, когда доставка занимает ни один день, и везут скорее всего в холодных будках/вагонах. Ну или полежать еще может на холодном складе.
На сколько потом эта заморозка скажется на качестве продукта.
Вот когда суперкэш был, была мысль репелентов на лето заказать, но там где-то режим от 0, где-то до -10 допускается.
Что-то не стали рисковать. Думать потом, если помогать не будет: то ли средство га***, то ли потому что перемезло.


(кстати, раньше у вб было ограничение на доставку товаров зимний период в регионы. Но логика этого там хромала: условно через 1000км привезем, а через 1001 уже нет. И ограничения на те же порошки стояли, хотя с ними то как раз разницы нет. И на краску для волос. Остальное не помню, особо там не заказывали, сильно не проверяли. А сейчас смотрю на эти товары таких ограничений уже нет. Да и все остальное (крема, зуб пасты и др. готовы катать через всю страну)
Я кремчики и косметику летом в жару в Мск не заказываю, потому что они ТОЧНО ездят в машинах у курьеров, нагреваются в этих раскаленных будках до горячего

По всяким вещам типа репелленты, гели для душа и для стирки - я бы не заморачивалась.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Я кремчики и косметику летом в жару в Мск не заказываю, потому что они ТОЧНО ездят в машинах у курьеров, нагреваются в этих раскаленных будках до горячего

По всяким вещам типа репелленты, гели для душа и для стирки - я бы не заморачивалась.
Ну для стирки как раз таки разрешается заморозка.
Гели для душа, шампуни тоже думаю моющие свойства от ПАВов никуда не денутся.
Вот с кремами опасаюсь, расслоятся еще или что-то подобное.
С репелентами тоже риск есть, не зря все таки условия написали. Может действующее вещество потом не работает (например, на аэрозолях-антиперспирантах никаких условий хранения нет, а на аэрозолях-репелентах есть. Так что склоняюсь думать, что дело не в форме выпуска, а именно в составе).
 
А что, все аккаунты мегамаркет новорег раскупили?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.