МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ м.видео с 17 числа на подтверждении. Есть вероятность, что его все-таки подтвердят?
 


У всех ситилинк лежит сегодня полностью? Кому-то подтверждали успешно заказ во второй половине дня?
 
У меня немного другая проблема, я купила товар на ММ, на него должны начислить бонусы, я его вернула не через возврат в системе ММ, а напрямую продавцу Ситилин, как брак, вроде у меня прошла покупка и за нее должны начислить бонусы, но они не начисляются.
Непорядок! Должны начислить! Не зачем браком торговать
 
Просил позавчера кстати в офисе бесплатную симкарту с саморегой, сказали что никогда таких не было (верим).
Бесплатных с саморегистрацией действительно нет, они правы. Нужно было просить оформить так называемые, телепорты, тебя поймут.
 
Карты раскрыты еще месяц назад, но теперь их точно закроют
Она же хайд сделала, теперь гуглом эти обзоры не индексируются.
А вот с утра человек написал без хайда что реферальные коды можно применять без СберID как днем разработчики это убрали
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
А мне казалось, что френдли промики без sberID 🤷‍♂️

fr.jpg
 
Подскажите пром 2/3 пожалуйста, очень надо заказ сделать
 
У всех ситилинк лежит сегодня полностью? Кому-то подтверждали успешно заказ во второй половине дня?
Сделал заказ часа 4 назад, до сих пор на подтверждении.
 
Зайди в ВК группу МегаМаркета, там постоянно этим спамят. Вот и убрали.
там спамят с самого появления рефок. сомневаюсь,что убрали из-за них)
видимо просто время пришло
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
У ИИ Грефа с десяток акков на мипеде с репами и всем прочим
Екатеринчик всего лишь дает ссылку на чужие посты в теме, вопрос к тем кто постит важную информацию без хайдов, а не к ней
 
здравствуйте. Почему при написании отзыва добавляю фото, загружаются. После публикации отзыва фото нет
 
Удивительно какой был хайп, когда на суперы был 3.5 от 5к, сейчас же 1.5 от 2к ажиотажа будто бы и нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.