МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера обнаружил, что на двух акках рефки пропали. Проверил - один -47 руб, другой -100 с чем-то. Очень вовремя. Один свой сам заюзал разок.
Пойду за новорегом, свои проверить надо)
 


Подскажите, если брать в эльдорадо/м.видео самовывозом на левую sim, код приходит только на номер или в личном кабинете тоже дублируется?
 
Номера в наличии!
smshub.jpg
 
Напомните 800/2500 ДР сколько живёт после выдачи? Какой срок использования
 
Подскажите, если брать в эльдорадо/м.видео самовывозом на левую sim, код приходит только на номер или в личном кабинете тоже дублируется?
Они высылают код в сообщение, когда вы стоите возле кассы, в ЛК ничего не приходит.
Выберите при заказе "Получать буду не я" и Укажите свой номер
 
вот уроды, только корзину собрала, хотела заказ со своей рефкой сделать на одноразовый номер ( Походу, теперь только с реальными номерами придется всё заказывать
Еще и хотят чтобы мы друзьям «такое» предлагали 😏
 
Они высылают код в сообщение, когда вы стоите возле кассы, в ЛК ничего не приходит
Не совсем так, не обязательно на кассе, он приходит в течение дня когда заказ готов к выдаче.

Дублируют ли они этот код в ЛК мегамаркета?
 
Озон походу совсем все. Даже с одной сим банят.
Если просто сообщить - мы прочитали. Самые напуганные перестанут фармить, хотя там ещё подбрасывают
1703077721485.png

Если что-то более полезное сообщить - то не хватает инфы. Например: что шло добивкой (ну хоть примерно) и была ли отлёжка перед удалением добивки? Как быстро прилетел бан.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Если просто сообщить - мы прочитали. Самые напуганные перестанут фармить, хотя там ещё подбрасывают Посмотреть вложение 708259
Если что-то более полезное сообщить - то не хватает инфы. Например: что шло добивкой (ну хоть примерно) и была ли отлёжка перед удалением добивки? Как быстро прилетел бан.
Телефон. Сразу.
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Раньше рефки чекать можно было через приложение мегамаркета 4.18. После того как их привязали к сберид, есть ли возможность чекать рефки не заходя в акк, как было раньше через приложение 4.18 ?
 
Не совсем так, не обязательно на кассе, он приходит в течение дня когда заказ готов к выдаче.

Дублируют ли они этот код в ЛК мегамаркета?
в мвидео именно так, смс отправляется либо с терминала либо сотрудником при получении, а вот в эльдорадо приходит после сборки номер заказа+код получения по смс и зачастую, в большинстве случаев, дублируется в заказе ММ, но не всегда, ММ бывает тупит в этом плане и приходит только смс
 
Не совсем так, не обязательно на кассе, он приходит в течение дня когда заказ готов к выдаче.

Дублируют ли они этот код в ЛК мегамаркета?
Мне последние разы код отправляли, когда я был у кассы. До этого в смс только номер заказа. Но это я говорю при заказе через сам м.видео.

Разве хоть какой-то код дублируется в ЛК мегамаркета?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Коллеги, 2000/3000 еще есть живые?
 
Мне последние разы код отправляли, когда я был у кассы. До этого в смс только номер заказа. Но это я говорю при заказе через сам м.видео.

Разве хоть какой-то код дублируется в ЛК мегамаркета?
только на эльдо заказы, да и то не всегда, выглядит так:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Lizliz и Trigger_red
  • Like
Реакции: Алексейка
народ, есть на ММ раздел супермаркет 2\4, 3\5 и аналогичные??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.