МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чуть как что так сразу все. Как Мегамаркет Пушкино по суткам думает это нормально, а Ситилинк третий час думает то усе...
Может у них там база поплыла, может кто там обрабатывает заболел и один не поспевает.
У меня после таких раздумий все заказы в отмену уходили, в мвидео на горячке сказали, если заказ долго висит не подтвержденный в рабочие часы магаза, значит товара нет и прилетит отмена.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Lizliz
подскажите , посоветовали на продукты meganew1000 на самокат он работает ? он 1000 от 1500 ?
p/s всё разобрался .. работает только на мм , на самокат не работает
он работает и на супермаркет, кроме самоката
 
Озон походу совсем все. Даже с одной сим банят.
Забрал сегодня одну сим, повезло похоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нах они по такой цене, можно 2 сим мтс взять за эту стоимость
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните 800/2500 ДР сколько живёт после выдачи? Какой срок использования
Пока не обновять маску
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем так, не обязательно на кассе, он приходит в течение дня когда заказ готов к выдаче.

Дублируют ли они этот код в ЛК мегамаркета?
Эльдо дублируется в приложении, возможно и в вебе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: catalyst

Вложения

  • Screenshot_2023-12-20-22-22-06-39_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-12-20-22-22-06-39_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 107
а где это можно сделать?
Как минимум сберлогиста, если боксберри или другая тк, то на их сайте. Рп трек сберлога можно загнать в сервис трекинга,например трек24, где посылка и тд. У трек24 есть бот в телеге. Я через него добавляю все треки и потом только чекаю уведомления в телеге
 
  • Like
Реакции: ozoniu
Если просто сообщить - мы прочитали. Самые напуганные перестанут фармить, хотя там ещё подбрасывают Посмотреть вложение 708259
Если что-то более полезное сообщить - то не хватает инфы. Например: что шло добивкой (ну хоть примерно) и была ли отлёжка перед удалением добивки? Как быстро прилетел бан.

Телефон. Сразу.

недавно сейчас оформил заказ 1 симки, все прошло и пока не отменили
вчера сделала на 6 разных акков заказы по 3 симки на акк.
сейчас на 2 акках заказы уже в отмене и из акка выбило, пишут:
"Мы не можем отправить СМС на этот номер. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки"
не знаю временный это бан или нет.
юзала провод/разные аккумуляторы как добивки. отменяла добивку сразу.
все заказы были в один пвз. в который до этого были заказы мои с 1 акка.
возможно дело в этом. даже подозреваю что скорее всего так и есть.
На 4 других статус "передается в доставку" и доставка там на 21/12.
но их я делала позднее и те, что уже заблочили тоже бsk такой статус.
попробую сделать в пвз в соседнем районе.
 
Есть какая-то закономерность по кэшбэку? Час назад 37% был
Сейчас 25%

У какого какой кэшбэк показывает в Мвидео и Эльдорадо?
 
Кто зависщие отзывы от 17 декабря переписал, у Вас их нормально оплатили? Копи-пастом делали или заново писали? Видимо придётся переписывать, не меняется статус ☹️
У меня от 16.12 зависли. Переписал 19.12 - снова зависли. На другом написал сегодня - опубликованы. Переписывал так: копи-паст с частичной правкой. Вообще, думаю просто ждать ибо срок модерации 7 рабочих дней, согласно правилам. Непонятно лишь почему так выборочно..
Добавлю: за 7.11 налили за все глючные отзывы, но за завсиший октябрьский пока тишина.
 
Есть какая-то закономерность по кэшбэку? Час назад 37% был
Сейчас 25%

У какого какой кэшбэк показывает в Мвидео и Эльдорадо?
Уже как месяц идет регулировка кэша в зависимости от спроса.
 
УРка Пушкино щас сколько самое долгое по области отправляет? Раньше никогда дольше суток сборка до Мск не зависала.
Те кто тут на днях жаловались, раздуплились у вас они или так на пинаем хуи "собираем товар" и встало?
 
Доброго! meganew1000 сегодня последний день или как ? Если ли аналогичный на суперы до более позднего срока ?
 
Применение сторонних промов ДР 800/2500 не приводит к плохим последствиям на аккаунте?
И можно ли их применять на одном акке более раза в год, кто-нибудь экспериментировал?
 
Ситилинк висит больше часа на подтверждении, отменят или ждать?
 
У меня от 16.12 зависли. Переписал 19.12 - снова зависли. На другом написал сегодня - опубликованы. Переписывал так: копи-паст с частичной правкой. Вообще, думаю просто ждать ибо срок модерации 7 рабочих дней, согласно правилам. Непонятно лишь почему так выборочно..
Добавлю: за 7.11 налили за все глючные отзывы, но за завсиший октябрьский пока тишина.

Сегодня написала в обед - все модерацию прошли. А вот что вчера вечером писала, те только тоже сегодня опубликованы

Походу время публикации влияет на "зависание" 🤔

P. S. Фотки они реально через что то прогоняют типа ии (чтобы распознать, что товар реально этот, а не другой) и бота поисковика (что бы фотки были не из интернета взятые) . И качество видимо тоже влияет. Потому что 18 смазанные фотки загрузила и именно они до сих пор "на проверке". За остальное всё чётко по 100 фантиков начислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.