МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки у всех нормально работают? У меня не принимает ни одну рефку 1к от 3к
 


Именно в Росси ЗозПП позволяет это. Если видеокарта куплена за 30т.р., а потом подорожала до 60т.р., то магазин по требованию покупателя обязан вернуть 60т.р.

Это совершенно иной кейс, т.к. товар подешевел, а не подорожал.
Это только в том случае, если она будет признана неисправной. А не тупо мне захотелось и я пошел вернуть ее
Сейчас такое не проканает как раньше и тупо если ее даже шокером грохнуть. Как сказал Вик off сейчас все легко узнать в следствие чего оно возникло.
 
Сегодня наконец-то пропала первая ноябрьская рефка.
Просто всё казалось, что никому они неинтересны 🙈
Походу многие дружеские рефки просто отрубили.
Одну никуда не выкладывал, а все равно пишет: Что-то пошло не так.
Хоть через приложение без реги, хоть на новореге с ID
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рефки у всех нормально работают? У меня не принимает ни одну рефку 1к от 3к
Вырубили их видать
 
Именно в Росси ЗозПП позволяет это. Если видеокарта куплена за 30т.р., а потом подорожала до 60т.р., то магазин по требованию покупателя обязан вернуть 60т.р.
Это только в случае брака.
 
Что за сумасшедшие, которые сейчас вообще рефки используют)
С чего бы это они сумащедшие. ДваК отбить плохо, чем полчаса рега со сбер айди и достававанием сим карт.
Плюс и каща тоже порою не плохо идет.
Вот например:
линзы стоят 2089 к ним добивку на рубь.
Итог: отдал 2 потом еще и каша на 1274+ за отзывы. Плохо чтоль?
И да акк потом по новой пустил, а со сбер айди уже усе.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Ну это оператор говорит про пром, а по факту палят они по куче признаков.
Меня ещё оператор допрашивала, где я такой пром новорега взял. а он чуть ли не на каждом углу висел. В общем, она чуть не рыдала от того, что меня забанили, им в театр надо, а не на гл сидеть. Переход от тупых вопросов к жалости даже без переходного предложения.



Потому что дистанционная торговля :) Надо обращение в муму, потом согласие продавца.
Мммм, не уверен, но, чек выдал Билайн же? Значит и принять он может
 
Походу многие дружеские рефки просто отрубили.
Одну никуда не выкладывал, а все равно пишет: Что-то пошло не так.
Хоть через приложение без реги, хоть на новореге с ID
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вырубили их видать
Нет, через раз применяется
 
По закону, с них можно было стрясти денег по его текущей стоимости без всяких фантиков (такое практиковалось во времена майнингбума, когда за видеокарты купленные по 30т.р., возвращали 60), но товар должен быть в наличии, чтобы было к чему привязаться.
В целом, очень интересно, как у вас все закончится, т.к. в ситилинке много дорогостоящих товаров брал, которых теперь нет в наличии.
У меня немного другая проблема, я купила товар на ММ, на него должны начислить бонусы, я его вернула не через возврат в системе ММ, а напрямую продавцу Ситилин, как брак, вроде у меня прошла покупка и за нее должны начислить бонусы, но они не начисляются.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Такая фигня: Сделал заказ вчера ночью, он долго виcел, потом отменился. Сегодня смотрю, статус: "Продавец собирает товары", но дело в том, что я не могу подключить бонусы, а там 700 сберспасиб должно вернуться.
Ну так создавай обращение. Или ты думаешь тут тебя греф прочтёт и подключит пл?
 
Блин, чёт Ситилинк третий час на подтверждении висит уже.
 
В правилах на Дашу нет исключений на Сбермаркет, а в смс которую прислали дублирующей уже есть. На суперы не работает.
 
  • Like
Реакции: Grefinio
У меня немного другая проблема, я купила товар на ММ, на него должны начислить бонусы, я его вернула не через возврат в системе ММ, а напрямую продавцу Ситилин, как брак, вроде у меня прошла покупка и за нее должны начислить бонусы, но они не начисляются.
Я уверен что если вы зайдёте в свои бонусы то там будет написано что они заморожены пока не разберутся с обращением, ваш возврат напрямую в Ситилинк и есть это обращение, хотя нигде оно не отображается.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
В ситике какой процесс получения вообще, чо спрашивают?
 
Есть какая-то закономерность по кэшбэку? Час назад 37% был
Сейчас 25%

У какого какой кэшбэк показывает в Мвидео и Эльдорадо?
 
В ситике какой процесс получения вообще, чо спрашивают?
Забирал заказ в СПб 2 часа назад. Пришел, сказал последние 4 цифры заказа, выслали код на телефон, продиктовал, забрал
 
  • Like
Реакции: Fockers
Я уверен что если вы зайдёте в свои бонусы то там будет написано что они заморожены пока не разберутся с обращением, ваш возврат напрямую в Ситилинк и есть это обращение, хотя нигде оно не отображается.
Мне деньги сразу вернули на карту, сразу признали брак, получается, что у них в системе ММ тоже возврат прошел и мне бонусы не выплатят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.