МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На все заказы что висели в обработке и после отменились, с 06.00 по МСК статусы на продавец меняет заказы поменяли. Пользуйтесь новыми картами банка! Вас вычислил Греф
 
Последнее редактирование:


это чтобы сразу перейти на тариф без абонентской платы
Там же неделя вроде бесплатно?
пока симок хватает, оставлю все как есть, после нг уже будем смотреть что и как.
Тогда уже отменят все, нафиг этот акк озона?
 
Сегодня наконец-то пропала первая ноябрьская рефка.
Просто всё казалось, что никому они неинтересны 🙈
Что за сумасшедшие, которые сейчас вообще рефки используют)
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
В приложение Мегамаркет, появились комбинированные промики, вроде на продукты работают.

маска: дашаХХХХ
 
не могу подключить бонусы, а там 700 сберспасиб должно вернуться.
Звонить в муму, просить составить обращение. Когда составят - к пришедшему письму приложить скрины. И ждать. Я уже несколько дней жду.
Да, будут посылать к спасибщикам - сразу говорить, что у них уже был, они сказали, что обращение составляет муму. И быть понастойчивее!

Именно в Росси ЗозПП позволяет это. Если видеокарта куплена за 30т.р., а потом подорожала до 60т.р., то магазин по требованию покупателя обязан вернуть 60т.р.
Только вот распространяется ли это на дистанционную торговлю. Формально продавец - магазин. Но через посредника. И деньги перечислены на счёт муму.

но товар должен быть в наличии, чтобы было к чему привязаться.
Если товара нет в наличии - обязаны вернуть стоимость покупки.

Но тут ещё самое главное - стоимость покупки, не цену, а если она 10р? Ну и соответственно если цена выросла, то как это будет выглядеть - покупка за 10р, возврат за 60к? Когда ЗоЗПП писали, не было таких нюансов, так что сейчас это только через суд добиваться.
 
Хотел сделать заказ под 1.5-2 в аптеке Польза.ру, в результате заказ сразу отменен, бана ПЛ вроде нет. В связи с этим два вопроса: пройдет ли заказ с этим промом в ЕАптека, и когда на аккаунте снова заработает пром?
В еаптеке проходит без проблем, пром работал сразу
 
  • Like
Реакции: Samson
Так все классно получилось. Заказал товар 5 декабря , до меня посылке идти 1.5 суток (не первый раз покупаю товар этот)
18 числа позвонил на ГЛ сказали что 19 декабря уже придет, по факту ничего не пришло, позвонил на ГЛ час назад сказали товар пришел назвали трекномер, дошел в пункт доставки типа радостный и все такое.. там сказали что посылки нет. позвонил снова на ГЛ посылка в пути сказали . Чудеса. Свиньи свинястые
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Кто зависщие отзывы от 17 декабря переписал, у Вас их нормально оплатили? Копи-пастом делали или заново писали? Видимо придётся переписывать, не меняется статус ☹️
 
Это мусорная польза.ру, здесь писали, что они отменяют заказ, если скидка более 50%
Да, так и есть. Уже не первый раз это замечаю. А на самом деле это просто аптеки "Планета здоровья" и там же есть просто Польза. Самовывоз прокатывает
 
Отчитываюсь. В билайне заказала две позиции, вторую для добивки на пром. Онлайн оплата.
На месте хотела забрать только одну, продавец сказал, что у него из кнопок и функций только "распечатать чек", больше ничего изменить не может, тк онлайн оплата.
 
При заказе продуктов СпëрМаркет на Мегамаркете тоже кошмарит антифродом?
Нет. Мне недавно уроды ак забанили, были заказы на мм из супера, а им видите ли не понравился промо новорега... идиоты ска, какой уя он тогда сработал...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: hardoops и Ghj[j;bq
Отчитываюсь. В билайне заказала две позиции, вторую для добивки на пром. Онлайн оплата.
На месте хотела забрать только одну, продавец сказал, что у него из кнопок и функций только "распечатать чек", больше ничего изменить не может, тк онлайн оплата.
Почему бы сразу обратно не сдать, как товар не подошел например? После того как он выдал обе позиции и распечатал чек
 
Нет. Мне недавно уроды ак забанили, были заказы на мм из супера, а им видите ли не понравился промо новорега... идиоты ска, какой уя он тогда сработал...
Ну это оператор говорит про пром, а по факту палят они по куче признаков.
Меня ещё оператор допрашивала, где я такой пром новорега взял. а он чуть ли не на каждом углу висел. В общем, она чуть не рыдала от того, что меня забанили, им в театр надо, а не на гл сидеть. Переход от тупых вопросов к жалости даже без переходного предложения.


Почему бы сразу обратно не сдать, как товар не подошел например? После того как он выдал обе позиции и распечатал чек
Потому что дистанционная торговля :) Надо обращение в муму, потом согласие продавца.
 
  • Haha
Реакции: Мама кошка
Потому что дистанционная торговля :) Надо обращение в муму, потом согласие продавца.
Спустя сутки приходишь с товаром и чеком и сдаёшь, 2 раза сдавал ЗУ которое брал для добивки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.