МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пришли смс 3/10 только, что на продукты, на аккаунты с 1 заказом
 
  • Like
Реакции: Ser_g
А в чём боязнь позвонить в муму и пожаловаться на мтс, попросить сменить?
боязнь что промик прикроют, а я не отоварил остальные симки , провозившись с этой...
 
Вот думаю, что если телефон привязать к своему сберонлайн (добавить второй телефон к карте), затем попробовать получить пуш, а после удалить из сбера и создать новый сбер ИД
Да проще позвонить, тем более тут кто-то писал что смог так отвязать
 
подскажите а бонусные баллы сколько на счету живут?
 
боязнь что промик прикроют, а я не отоварил остальные симки , провозившись с этой...
Ибо блаженны те, у кого заказов подготовлено больше новорегов.
Да прибудет с ними сила успеть создать новых и средства, на которые их создать.
А также даруй им паству на юлито, которая всё это взалкает... Абузъ!
 
Подскажите, у кого виртуалки тинькоф, думал что к физ сим, можно прикрутить несколько виртуалок, а оказалось только 1, есть смысл е-сим брать или физические лучше заказать?
 
И что? Мне звонит курьер и зачем мне номер? Если через 5 минут меня нет, курьер уезжает. Это номер курьер самоката не видит, у них свои номера внутренние
чтобы вызвать курьера по клику
 
Подскажите, у кого виртуалки тинькоф, думал что к физ сим, можно прикрутить несколько виртуалок, а оказалось только 1, есть смысл е-сим брать или физические лучше заказать?
так, блин, в свете их последнего антифрода, и на виртаулки надеяться шансов мало.
тинька можно абузить и получить несколько раз по 5 штук. есть варик попросить добавить. Всё есть на форуме, поиск в помощь
 
Это извращение же🤭 Объединение с новорегом... для использования баллов на первом заказе😅
это тебе так кажется, на основе к примеру ты накопил норм количество, а на новореги дают коды вкусные как сейчас под разную сумму и ты баллы списываешь экономно и заказываешь что нужно. не сложная комбинация дает профит дикий
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, у кого виртуалки тинькоф, думал что к физ сим, можно прикрутить несколько виртуалок, а оказалось только 1, есть смысл е-сим брать или физические лучше заказать?
так ты не туда копаешь. к физ можно один да, а еще допом 4 или 5 есимок на ак в приложении
 
Подскажите, у кого виртуалки тинькоф, думал что к физ сим, можно прикрутить несколько виртуалок, а оказалось только 1, есть смысл е-сим брать или физические лучше заказать?
уже наоборот все от вируталок этих бегут, нынче мтс нас всех ждет ...
 
Подскажите, у кого виртуалки тинькоф, думал что к физ сим, можно прикрутить несколько виртуалок, а оказалось только 1, есть смысл е-сим брать или физические лучше заказать?
одна сим - одна виртуалка, которую можно платно за 99р заменить на другую и так по кругу, можно конечно закрыть сим и выпустить бесплатно новую с другой виртуалкой, но бесконечно так продолжаться не будет, повесят теневой бан и перестанут выпускать esim вовсе, как у меня в данный момент )) касается ли такой бан физических симок не знаю, я на есимках только
 
  • Like
Реакции: varyag
это тебе так кажется, на основе к примеру ты накопил норм количество, а на новореги дают коды вкусные как сейчас под разную сумму и ты баллы списываешь экономно и заказываешь что нужно. не сложная комбинация дает профит дикий
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так ты не туда копаешь. к физ можно один да, а еще допом 4 или 5 есимок на ак в приложении
так, блин, в свете их последнего антифрода, и на виртаулки надеяться шансов мало.
тинька можно абузить и получить несколько раз по 5 штук. есть варик попросить добавить. Всё есть на форуме, поиск в помощь
С есим нет таких же проблем как с виртуальными, на которые могут перестать приходить сообщения, не знаете?
 
одна сим - одна виртуалка, которую можно платно за 99р заменить на другую и так по кругу, можно конечно закрыть сим и выпустить бесплатно новую с другой виртуалкой, но бесконечно так продолжаться не будет, повесят теневой бан и перестанут выпускать esim вовсе, как у меня в данный момент )) касается ли такой бан физических симок не знаю, я на есимках только
Если вы только на есим, то получается вы их тоже меняете, за 99 рублей? Старые 5 закрыли, 5 новых открыли?
 
А есть какая-то замена ИГОРЮ , чтобы 1/4 было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.