МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, делаю заказ через браузер с мобильного, нет кнопки поменять получателя, стоит по умолчанию владелец сбер id, как фиксить?
проверьте все ли данные заполнены в ЛК ММ
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Viema
Как было раньше и как пришло только что.

1702999345156.png
1702999375999.png


Надеюсь, это временный глюк ?
 
если статус заказа "продавец собирает заказы" и отменить этот заказ через поддержку по телефону, то бонусы вернут? А то почему-то оператор от мегамаркета говорит что не вернут нифига. А бот говорит = вернутся через 2 недели. кому верить?
 
Сейчас посмотрел и был шокирован, быстрая доставка из "Пятёрочки" стоит 557 рублей. С ума сошли.
 
если статус заказа "продавец собирает заказы" и отменить этот заказ через поддержку по телефону, то бонусы вернут? А то почему-то оператор от мегамаркета говорит что не вернут нифига. А бот говорит = вернутся через 2 недели. кому верить?
Вернутся, конечно. Если отменить весь заказ, то срок возврата - от 20 мин до 2 дней.
 
От простого к сложному:
1) Новый браузер + перезагрузка роутера
2) Антидетект браузер Долфин или другие
3) С помощью ПО создавать виртуальные машины для виндовс, их можно много делать копированием - зависит от мощности твоего компа
Люди через инкогнито абузят, а вы советуете виртуальную машину ради мегамаркета создать :D
Антика хватит
 
Подскажите промо на ДР, если они с разными масками, можно несколько раз применять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернутся, конечно. Если отменить весь заказ, то срок возврата - от 20 мин до 2 дней.
Вернут
 
Никогда не создавал второй аккаунт, но СММ прямо сейчас так и хочет, чтобы забрал тб ссдшки за 4000 рублей
 
Баллы за зависшие отзывы от 7 ноября, аллилуя, начислили!
Ранее звонила на горячую линию, обещали до 15.12 начислить - ничего не начислили, 16.12 позвонила обещали до 18.12 начислить - ничего не начислили. Сегодня, 19.12 утром позвонила и Маринка не просто обещала что начислят, а создала обращение и вот сейчас захожу в аккаунт и смотрю за все 4 отзыва начислены баллы:oops:
 
Люди через инкогнито абузят, а вы советуете виртуальную машину ради мегамаркета создать :D
Антика хватит
ну на долфине ток 10 бесплатно акков, а на виртуалке можно и 500 создать))

P.S.: не абузил через инкогнито
 
Короткий рассказ о том, как я купил в ММ газовую печку с курьерской доставкой. Оплатил, когда первые 7-30 только приходили (начало ноября) в магазине "мегалайк", ну и дальше ждал. Пришёл срок - никто не позвонил, через 3 дня просрочки написал в поддержку с вопросом: когда примерно ждать доставку?, - извинялись, обещали разобраться, на следующий день отменили заказ. Деньги возвращали дней 7, и потом ещё 3 дня совкомбанк их не начислял на карту (видимо решили прокрутить). Пока возвращали деньги, заказал в другом магазине, потому что думал: а вдруг тут есть вина поставщика (был наивен насчёт этого). Заказал вторую в uratorg.ru который в Челябинске и с другого акка. Ждал долго: дней 11 доставка была, в итоге в назначенный день никто не позвонил, через 2 дня не стал писать в ММ, а написал на клиентскую почту ураторга с вопросом: где моя печка?, - мне никто на письмо не ответил, но на следующий день отменили и этот заказ 🤣 . Наступал декабрь... я позвонил на горячую линию первого магазина (мегалайк), чтобы узнать каким образом у них происходит доставка крупногабарита, там мне маринка рассказала, что они базируются в мск и отгружают принятые в мм заказы на склад мегамаркета, а что с ними дальше происходит их вообще не ебёт. Тут я понял, что имею дело с худшей доставкой во вселенной (грефдоставка), но это не остановило меня от заказа 3й печки, благо бабки за первую к тому моменту уже вернулись. В этот раз решил твёрдо никому не писать, а просто сидеть на жопе ровно и ждать чуда. Пришло 9 декабря (срок доставки), естественно никто не позвонил. Шли дни, никто не звонил, но и заказ не отменяли, я уже подумал, что жду до 28 примерно и отменю сам. Но вчера мне пришло смс: "завтра ожидайте курьера с вашим заказом в течение дня", я прямо охуел, что реально могут доставить. В итоге сегодня в 10:50 позвонил чел и сказал, что если готовы принять, то он может через полчаса привезти, я был готов. Приехал водила и на мой вопрос, по поводу подъёма на этаж, он кратко ответил, что грузчиков нет и не бывает, сам он только водитель и ничего не носит, и если меня такой расклад не устраивает то ему похуй и если я не буду забирать, то он поехал. В итоге мы с ним сняли её с борта, и он укатил, оставив меня с печкой у подъезда. В итоге сосед помог занести.
Плита с духовым шкафом или отдельный духовой шкаф?
 
Попросил промокод извинительный. Мне ответили:
"К сожалению в связи с сезонными распродажами все доставки задерживаются, к сожалению компенсация не предусмотрена"
И сразу закрыла диалог. Это норм?
 
Попросил промокод извинительный. Мне ответили:
"К сожалению в связи с сезонными распродажами все доставки задерживаются, к сожалению компенсация не предусмотрена"
И сразу закрыла диалог. Это норм?
еще раз вызови оператора и дадут извинительный
 
  • Like
Реакции: Atsu и Andreyka19
Подскажите промо на ДР, если они с разными масками, можно несколько раз применять?
у меня в этом году все промо на ДР с маской mpdr2*, у вас другая?
а так просто попробуйте применить их и все, зачем спрашивать?
 
Баллы за зависшие отзывы от 7 ноября, аллилуя, начислили!
Ранее звонила на горячую линию, обещали до 15.12 начислить - ничего не начислили, 16.12 позвонила обещали до 18.12 начислить - ничего не начислили. Сегодня, 19.12 утром позвонила и Маринка не просто обещала что начислят, а создала обращение и вот сейчас захожу в аккаунт и смотрю за все 4 отзыва начислены баллы:oops:
Cпасибо за новость. Тоже проверил, действительно, за многие товары начислили)
 
у меня в этом году все промо на ДР с маской mpdr2*, у вас другая?
а так просто попробуйте применить их и все, зачем спрашивать?
Для того, чтобы понять, есть смысл мне искать другую маску или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.