МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чет на доставку из аптеки(Еаптека), они не хотят работать(
на доставку - это через раздел Супермаркет? сейчас мало промокодов работает на этот раздел
попробуйте заказать самовывозом
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и qwertyk
Вот смотри под тот же Хайд, полно старорегов, на всем форуме здесь, а не в этой флудилке.
Сидит иногда чем то делится полезным не для всех но все же, ему там пару лайкосиков поставят.
А зашёл он сюда в тему где хайды лепят по большим лайкам ( которые как я посмотрю здесь все накручивают друг другу) и активности( количеству сообщений) а не по дате регистрации, не у всех же пальцы без костей флудить бесконечно.
И чё красиво такие хайды смотреть?
Я вот кстати на этот форум сам только недавно зашёл( только потому что пару промокодов скинуть надо было), хотя знаю о нем несколько лет.
подписываюсь под каждым словом, столько флуда, как здесь, а особенно ЛАЙКОДРОЧЕРСТВА, еще не встречал. Наверно даже в темах магнита и 5ки не столько пафоса и людей с чсв (которые на форуме год или два от силы, но с "МИЛЛИАРДОМ" лайкосиков), как здесь. И ладно бы если ВЫСОКИЙ хайд ставили по дате регистрации(1, 2, 3 года, 5, 10 лет), но нет же надо влепить еще и миллиард лайкосиков, которые ты ставишь не за всё подряд, а реально за что-то полезное и правильное по твоему.
ЗЫ Екатеринчику и всем тем, кто помогает огромное спасибо. Как глоток свежего воздуха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aLmin и Helen-Mig
Просил восстановить пром 20/7 за отмененный заказ, дали 3/10 :mad: Смысла нет просить первоначальный пром восстановить?
Если пром был действительно 20/7, а не 7/20, то 3/10 это жалкая подачка :)
 
пришел за посылками в сбер и такие паспорт давайте )) куда там звонить ругаться в мм или сберлогистику нужно?)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
вопрос по покупке еды в мегавыгоде, как у этих ребят обычно меняется статус заказа, нормально? Час висит "на подтверждении", напрягает..

При этом я вспоминаю прошлый заказ у них пару месяцев назад, так там до конца висело "отправлено продавцу", и я уже не ждал что вообще привезут, однако же привезли и вовремя!
 
вопрос по покупке еды в мегавыгоде, как у этих ребят обычно меняется статус заказа, нормально? Час висит "на подтверждении", напрягает..

При этом я вспоминаю прошлый заказ у них пару месяцев назад, так там до конца висело "отправлено продавцу", и я уже не ждал что вообще привезут, однако же привезли и вовремя!
у меня в выходные на заказах все статусы менялись с задержкой. тоже долго висел на подтверждение и потом за 5 минут до прихода курьера сменился на "сборка" и сразу пришел курьер. после доставки еще минут 5 висела сборка и стал получен.
 
вопрос по покупке еды в мегавыгоде, как у этих ребят обычно меняется статус заказа, нормально? Час висит "на подтверждении", напрягает..

При этом я вспоминаю прошлый заказ у них пару месяцев назад, так там до конца висело "отправлено продавцу", и я уже не ждал что вообще привезут, однако же привезли и вовремя!
В последнее время статус "на подтверждении" меняют либо за 15 минут до прихода курьера, либо уже после доставки. Сейчас это норма - загрузка большая, некогда оперативно менять, видимо
 
  • Like
Реакции: tuzpro и vova_nike
подписываюсь под каждым словом, столько флуда, как здесь, а особенно ЛАЙКОДРОЧЕРСТВА, еще не встречал. Наверно даже в темах магнита и 5ки не столько пафоса и людей с чсв (которые на форуме год или два от силы, но с "МИЛЛИАРДОМ" лайкосиков), как здесь. И ладно бы если ВЫСОКИЙ хайд ставили по дате регистрации(1, 2, 3 года, 5, 10 лет), но нет же надо влепить еще и миллиард лайкосиков, которые ты ставишь не за всё подряд, а реально за что-то полезное и правильное по твоему.
ЗЫ Екатеринчику и всем тем, кто помогает огромное спасибо. Как глоток свежего воздуха.
ты за 5 лет написал 30 сообщений - ты никакой хайд не пройдешь
 
С симками мтс с озона полный колхоз конечно-активировал через авторизацию в свой лк (никакие госСЛУГИ не нужны), захожу в приложение-там мои данные, но в разделе паспорта видимо от прошлого владельца подтянулось всё! Фио,дата и тд. Также в устройствах есть другие активные. И как тут выше писали, на некоторых сервисах рега уже есть.
 
у меня в выходные на заказах все статусы менялись с задержкой. тоже долго висел на подтверждение и потом за 5 минут до прихода курьера сменился на "сборка" и сразу пришел курьер. после доставки еще минут 5 висела сборка и стал получен.
В последнее время статус "на подтверждении" меняют либо за 15 минут до прихода курьера, либо уже после доставки. Сейчас это норма - загрузка большая, некогда оперативно менять, видимо

все, курьер Самоката привез только что, и ровно на час раньше срока, при этом сейчас смотрю статус - изменился на "Продавец собирает товары") ну отлично.
На час раньше!! У меня такого раньше не было..
 
  • Like
Реакции: Atsu и 3town
Просил восстановить пром 20/7 за отмененный заказ, дали 3/10 :mad: Смысла нет просить первоначальный пром восстановить?
Нет, проси дальше, мне восстанавливали именно такой номинал. Ещё одно обращение. Там разные люди же сидят. Настаивай что именно прошлый пром другой был.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
ты за 5 лет написал 30 сообщений - ты никакой хайд не пройдешь
Ну почему же, человек как раз и предлагает по дате регистрации, с этим у него все в порядке. Но почему то забывает,что это не служба поддержки и если все были бы такие же активные как он то никакого форума бы не было.
 
ты за 5 лет написал 30 сообщений - ты никакой хайд не пройдешь
Вот и вся суть... Главное тыкнуть, а не на "Вы" обратиться
И да попробуйте регистрацию на какой-нить форум радиоэлектронщиков зарегаться. Там пока номинал резистора не вычислишь, даже не зарегают.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan, J1mmy и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.