МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на 5-м и на 10-м
Я хз с какого потолка взяли что люди будут привязывать себя к какому то одному и сидеть на одном.
Даже здесь постоянно упоминают пипирку, то есть уже сидят и там и тут.

А скрин с 4 пда.
 
  • Like
Реакции: aLmin и Panda WWF
При этом ссылки из первого поста ведут туда)
То есть местный оттуда слил сюда.
Какая может быть речь о сливе, если все взаимосвязано.
Но спиздили и под Хайд запихнули только для пользователей мипеда.
Хотя все в открытом доступе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J1mmy
те бонусы что должны сгореть это разговор про желтые? ничего не понятно, осталичь акки, но там сами перевелись, сейчас пробежался, не везде нажимал на кнопку, сейчас есть с нулевым балансом, рано паниковать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Проверил свои симки мтс, нашел три заблокированных. По одной позвонил, пообещали разобраться и уведомить.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Вчера 6 симок регистрировал, на все блок прилетел сейчас, на все симки уже сделаны заказы под "мороз23"
Ну что в сдэк заказывал - это я заберу, а вот в постомат и пятерки я так понимаю про них можно забыть.
Блок опсоса? Оо
 
2/3 есть еще живые?
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Как вариант дойти туда ножками или попросить кого нить кто рядом бывает.
И уточнить витринный образец или нет.
Я вон в том году когда м. Видео брал звонил на горячую и интересовался где и какое ко-во. А потом сооно заказывал. Можно еще тупо как физик заказать в билайне, если они конечно не просят все оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там вообще мало знают, кроме своих прошивок и модов
Помимо этого там и другие вещи есть.
 
Последнее редактирование:
У меня во всех смсках срок стоял до 18 декабря, даже в тех, которые сегодня пришли

Если Вы про те, про которые я думаю спрашиваете (от 1/4 до 20/100 номинал)

Что у Вас в смс написано? До какого числа?
нашёл, в смс указано, спс
 
Позвонил по другому номеру, сказали надо идти в салон МТС и типа там снимут блокировку. В контактном центре снять не могут.

P.S. Вставил симку в телефон и позвонил с него в контактный центр, до этого с приложения звонил. Спросили на кого оформлена и данные паспорта, пообещали в течении суток снять блокировку. буду ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и Huanghe Sun
Кто нибудь проверял 1500/2000 есть рабочие?
 
Позвонил по другому номеру, сказали надо идти в салон МТС и типа там снимут блокировку. В контактном центре снять не могут.

P.S. Вставил симку в телефон и позвонил с него в контактный центр, до этого с приложения звонил. Спросили на кого оформлена и данные паспорта, пообещали в течении суток снять блокировку. буду ждать.
А за что блокнули сказали или сам знаешь?
 
Ребята, подскажите. Наткнулся на эту тему. Про промик "мороз" вопрос. Есть возможность делать бесконечное кол-во новорегов. Но симка временная для этого. С мегамаркета ничего не заказывал. Получение как происходит? Потребуется ли ещё раз симка для получения? И что будет, если каждый раз регать сбер айди новый? Ничем не черевато?
Тоже интересует. Отпишитесь кто знает, пожалуйста
 
А за что блокнули сказали или сам знаешь?
Не говорят за что, они там сами удивленные какие-то. У меня все честно, симки регаю на себя, так причин блокировать нет.
 
  • Like
Реакции: Dimas2233
Вот смотри под тот же Хайд, полно старорегов, на всем форуме здесь, а не в этой флудилке.
Сидит иногда чем то делится полезным не для всех но все же, ему там пару лайкосиков поставят.
А зашёл он сюда в тему где хайды лепят по большим лайкам ( которые как я посмотрю здесь все накручивают друг другу) и активности( количеству сообщений) а не по дате регистрации, не у всех же пальцы без костей флудить бесконечно.
И чё красиво такие хайды смотреть?
Я вот кстати на этот форум сам только недавно зашёл( только потому что пару промокодов скинуть надо было), хотя знаю о нем несколько лет.
Мозгов и знаний у тебя может быть куча, но в партию ты вступил 93 дня назад, так что "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт. ")), мне лично отсутствие возможности видеть хайды старорегов не мешает получать нужную информацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.