МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, подскажите. Наткнулся на эту тему. Про промик "мороз" вопрос. Есть возможность делать бесконечное кол-во новорегов. Но симка временная для этого. С мегамаркета ничего не заказывал. Получение как происходит? Потребуется ли ещё раз симка для получения? И что будет, если каждый раз регать сбер айди новый? Ничем не черевато?
Если это продукты, то без разницы, из аптеки если будете брать одно и тоже 1-2 заказа максимум далее отмены будут, спасут разные адреса, нужны и новые карты на заказы если планируете много. Если это пункты Сбера нужна будет смс, если пункты пятерки то сразу входите в приложение 5пост когда делаете сберид тогда код для получения придет туда. Я бы выбрал схему, новыйip, новая карта, а телефон получателя 1-2 номера основных их и вписывать. Доставка по клику отлично поможет.
 
  • Like
Реакции: Thewotmax и Panda WWF
Не говорят за что, они там сами удивленные какие-то. У меня все честно, симки регаю на себя, так причин блокировать нет.
Да-да, у тинька причины блокировать вирты как бы тоже нет, но она нашлась и даже имеет номер пункта и настроенный на это антифрод.
 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с виртуалками тинькофф?
она есть далеко не у всех... если смс с кодом одна при регистрации, то всё норм. а если постоянно по смс входить, то сам дурак.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
МегаМаркет - промокод на продукты!

pf2d4
реф. коды запрещены в этой теме, вам сюда
 
При отмене заказа продавцом, чек о возврате средств должен же сразу появится, ну максимум через пару часов? И уже потом, спустя время приходят деньги? (обычно у меня именно так было)

Но сейчас, вчера в обед продавец отменил заказ, сам заказ перешел в статус "отменен", но чека о возврате всё нет. Поддержка же всё твердит, мол: сначала в течение 2-10 дней вернем деньги и уже потом у вас отобразится чек :fellow:

Хотя вроде всегда было, что сначала возвратный чек, а потом деньги :belay:
должен быть возвратный, да!
 
  • Love
Реакции: clgnwin🔺
А кто-нибудь делал большие покупки на мегамаркете? Как всё прошло?
 
Хайд это мышиная возня, все всегда становится общедоступным.
Особенно когда это касается халявы.
Кинчик есть на эту тему, как американские предприимчивые парнишки кабель тянули по США,чтобы инфа с биржи на доли секунды раньше приходила, так что время обнаружения халявы играет важнейшую роль в возможности ею воспользоваться,сейчас конечно все сытые, 1,5/2 и его старшие друзья работают неделю,а бывает когда возможность поучаствовать в чем то выгодном дается на несколько часов.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
большие покупки
В каком смысле? объемные, десятками, дорогие, куча мелких под новорега?
Все там нормально, во всех вариантах, но и конечно косяки бывают, без этого никак, они у всех маркетплейсов бывают.
 
Если это продукты, то без разницы, из аптеки если будете брать одно и тоже 1-2 заказа максимум далее отмены будут, спасут разные адреса, нужны и новые карты на заказы если планируете много. Если это пункты Сбера нужна будет смс, если пункты пятерки то сразу входите в приложение 5пост когда делаете сберид тогда код для получения придет туда. Я бы выбрал схему, новыйip, новая карта, а телефон получателя 1-2 номера основных их и вписывать. Доставка по клику отлично поможет.
И почта. Там код с приложения основы. Со времён алика там ‘за руку здороваются, посылки в мешки складывают’
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришло время бонусов за Моник который в отмене через ситик на 20д, срок ещё не подошёл, а бонусы то уже пришли, 7к+. Что с ними делать? не трогать, списать пока не забрали? Акк со сбер картой, полноценный. Был какой опыт или инфа, будет - бонусы на счету, заберут бабки с карты или скрытый минус(перестанут начисляться пока не закроют сумму) ?
На днях была ну почти такая ситуация, только с деньгами. Заказывал два товара 800 и 1100. Срок хранения на почте неделя на удивление. А я ждал, когда вся куча придет. В итоге в ночь приходит смс об отмене и возврате товаров, а в поддержке почты говорят, придите утром и без проблем заберите. Забрал. В лк мегамаркета эти два товара сначала отменены были, а потом ‘выданы получателю’ И этим же днем вернули и 1100 и 800 на карту.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
время обнаружения
Мне кажется основная проблема это само время, свободное, чтоб ее увидеть.
Но все равно даже когда его полно и все вроде бы должен был увидеть, все равно как то удается прохерить ее.
Давно пришел к мысли что не следует огорчатся из за этого, не успел в это раз, успеешь в следующий, халява она всегда была и будет.
Зацикливаться на упущенной выгоде не стоит.
 
Позвонил по другому номеру, сказали надо идти в салон МТС и типа там снимут блокировку. В контактном центре снять не могут.

P.S. Вставил симку в телефон и позвонил с него в контактный центр, до этого с приложения звонил. Спросили на кого оформлена и данные паспорта, пообещали в течении суток снять блокировку. буду ждать.
По звонку разблокировали номера.
 
Просил восстановить пром 20/7 за отмененный заказ, дали 3/10 :mad: Смысла нет просить первоначальный пром восстановить?
 
  • Haha
Реакции: nullname
И почта. Там код с приложения основы. Со времён алика там ‘за руку здороваются, посылки в мешки складывают’
Почта нужно смотреть конкретный город, я месяц назад получал простоял около часа, до этого жил в маленьком городе там все посылки 5-7 минут.
 
Людии, до какого числа Игорь действует? Кто знает, подскажите плз
 
Есть какой нибудь живой промик в стиле 2000/4000?или 1500/3000?
 
А за что блокнули сказали или сам знаешь?
перепроверка личности, возможно из-за "подозрительной активности."
Они ведь пишут про "саморегистрация 3 симки в месяц", возможно тех, кто регает больше в случайном порядке отправляют на подтверждение личности. но все разблокировать можно по звонку в поддержку с блокнутого номера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.