МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы по 50 рублей покупаете на смсхаб? Я вижу кто-то берет. У самого рука не поднимается за такие деньжищи, с шансом бана и потери денег.
 


Вы по 50 рублей покупаете на смсхаб? Я вижу кто-то берет. У самого рука не поднимается за такие деньжищи, с шансом бана и потери денег.
Да это бред, из 10шт в лучшем случае будет 1 незаюзанный.
 
  • Like
Реакции: Boico
Я откопал старый аккаунт мегамаркета без заказов, захожу в предвкушении купить носки, а там любитель собачьей вони пытался купить собачий корм 17 декабря с промокодом 1500/2000. Опять номера перепродают! Одно радует - собака скоро умрет без еды.
 
не могу найти тему по аптекам...
кроме рефки ютеки 150/500 30% нет более интересного у аптекару или Здравсити? ММ и СММ не подходят, в нужную аптеку не заказать...
Что за аптека? Напиши в лс, если подходит аптека под способ, расскажу)
 
Я то же не понимал зачем они... теперь у нас весь дом завязан на умных девайсах.
Плюс она помогает ребенка спать уложить.

А какой цвет "Станция 2" самый популярный, не знаете случаем?
 
покупал на озоне, три штуки что сразу активировал после покупки - с ними всё норм, но прошло 2 месяца и оставшиеся 2 симки не активируются (ошибка), вряд ли плохие продали тк те что сразу активировал с ними всё норм
на симках стоит дата до которой надо сим активировать?
 
У меня все прекрасно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В ситилинке витрина? Вы формат их магазина представляете?
Ой, с днс перепутал)
 
Обнуленные пару месяцев назад аккаунты заработали с промокодом "мороз23". Может кому пригодится
 
Последнее редактирование:
Подскажите если в Ситилинк товар в наличии 1шт(айфон), то это витрина? Если доставку брать, то так не пишет
Так вскрыть до чека ничего не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да может, хз, я ж не настаиваю ;)
Просто начитавшись что не зеленеет нифига у людей, решил не тратить симки на эксперименты, а сделал все по полной, ну и вроде ни одной осечки не было.
Это если в пром.масштабах работать то может и долго, а 10 штук в день не напрягает.
Может я уже старый, но 10 аков день + заказы = будто на работу сходил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу, дом от Пика батареи в полу и трасса тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так см из аптек сами ж везут и там вроде купон был 1000/2500 на аптеки
На мм хату брал?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абузеры
 
Последнее редактирование:
А кто-то уже пробовал использовать промик от привет мир, он дает скидку 1000 от 3000 и вроде как на супермаркеты использовать можно?
 
  • Like
Реакции: gena007 и kudrov.mish
Я сегодня сделал заказ, поехал до получения смс о том, что заказ собран в аптеку, там продиктовал номер заказа и его сразу при мне собрали и выдали. Они иногда просто не отмечают заказы у себя. Так что в 99% случаев вам и не собранный заказ могут выдать.
Благодарю! Выкупил заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.