МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, у покупных сим-карт МТС есть какой-то "срок годности"? взял 5 штук месяца 2 назад, 3 штуки активировал, а вот сейчас взял еще две, вставляю в телефон, пишет "только экстренные вызовы", а на сайте активации после ввода номера (со штрих кода) каждый раз "Что-то пошло не так"
Заблоченные продали? Щас бла-бла-бла ищите ктоВам продал и т.д.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заблоченные продали? Щас бла-бла-бла ищите ктоВам продал и т.д.
покупал на озоне, три штуки что сразу активировал после покупки - с ними всё норм, но прошло 2 месяца и оставшиеся 2 симки не активируются (ошибка), вряд ли плохие продали тк те что сразу активировал с ними всё норм
 
покупал на озоне, три штуки что сразу активировал после покупки - с ними всё норм, но прошло 2 месяца и оставшиеся 2 симки не активируются (ошибка), вряд ли плохие продали тк те что сразу активировал с ними всё норм
В Ситике брал уже полтора года с периодической проверкой на активацию с подтверждением лежат. Это не от СИМок это от продавана, в ЯМе купленные заблочили так же пи... через месяц, твари
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kupon2
мне на все 100% виртуальных. всего 25
между 1й виртуальной и последней гдето 2.5-3 месяца прошло. >_<
Мне сегодня не прислали смс на свежую виртуалку, ей буквально 3 дня.
 
У меня шаблоны рушатся мировоззрения читая Вас. Вас в каком инкубаторе растили? или Вы приехали в Россию гражданство получить? Звоните чудо оператору, он Вам поможет специалиста по вашему профилю найти, Мы живём с тем что нам СМС каждый день по 10 раз не приходят!! У ВАС какой приоритет? Я уже даже не знаю как вообще всё воспринять адекватно это, может Вам устроится токарем на завод? Комплектовщик заказов получает по 5тр!!! за день!!! зачем???????? задавать вопрос и мучаться что ВАМ не дали заработать 500 р????????
Успокоительные попей и не рефликсируй больше в мою сторону!
А то бедный уже 3 раз переписываешь свою простыню.
 
В эльдо или мвидео брали с доставкой, долго отправляют?
 
ребят подскажите могут быть проблемы с выдачей заказов в пункте выдачи в самом сбере если много заказов сделал? кто нить сталкивался с этим? раньше всегда на пятерочку заказывал 10-15 заказов забирал изи а вот со сбером стремно
 
Простыню переписываю чтобы пробоя эмоционального не было, т к не уверен был что ты бот. А по большему счёту таких ботов как ты дохрена. А клоуна себе на жопе тату сделай. Гоу ту хоум. Иксюзми? У нас по-русски это звучит: Заройся, и не отсвечивай как ветошь на стене
Ты чего так женский пол не любишь? Обделён вниманием? Не дают?
 
хех странно мтс себя ведет. Смс вообще никакие не принимает, ни от мтс, ни от самого себя.
 
хех странно мтс себя ведет. Смс вообще никакие не принимает, ни от мтс, ни от самого себя.
У них очередной сбой во всей системе. Много функций не работает.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Ребят если блогерский 2000/3000 пашет еще, скиньте в ЛС
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если отзыв не появляется больше в списке отзывов, значит лимит написания превысил? На некоторых товарах всего три раза пытался написать и уже не дает. Можно как-то обойти?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: korvo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.