МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все хорошо, но второй пункт явно лишний.
Да и в первом пункте почту подтверждать вовсе не обязательно.
Да может, хз, я ж не настаиваю ;)
Просто начитавшись что не зеленеет нифига у людей, решил не тратить симки на эксперименты, а сделал все по полной, ну и вроде ни одной осечки не было.
Это если в пром.масштабах работать то может и долго, а 10 штук в день не напрягает.
 
  • Like
Реакции: Кабан43


Все хорошо, но второй пункт явно лишний.
Да и в первом пункте почту подтверждать вовсе не обязательно.
Да вот не хорошо. Мне по второму пункту грит-попробуйте позже ...
И скока б я не пробывал бесполезно. Пришлось в сбер звонить и тикет заводить.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и BigsBro
Да может, хз, я ж не настаиваю ;)
Просто начитавшись что не зеленеет нифига у людей, решил не тратить симки на эксперименты, а сделал все по полной, ну и вроде ни одной осечки не было.
Это если в пром.масштабах работать то может и долго, а 10 штук в день не напрягает.
Масштабно было это когда в смс на повторы 1/2, 2/3 присылали и тогдалее.
А сейчас новорегов плодить, такими темпами к новому году ни одного чистого номера нигде не останется и будем лапу сосать.
 
  • Like
Реакции: EVK
10 штук в день не напрягает
Тут ваабще кто-нить работает или тока и делают регают- покупают- удаляют- ро новой регают.
И в промежутках еще симки с смс мониторят.
 
Походу дела криворукие прогеры из мтс убили свое детище, даже в лк ничего не грузится, ни баланс ни тарифы...
У МТС несколько раз в неделю с 23 часов до утра происходят всякие обновления и личный кабинет не работает, даже операторы в это время ничего не видят
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Масштабно было это когда в смс на повторы 1/2, 2/3 присылали и тогдалее.
А сейчас новорегов плодить, такими темпами к новому году ни одного чистого номера нигде не останется и будем лапу сосать.
Продам чистый номер для регистрации в ММ, рекламу видели на Авито?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: EVK и Georg99
Да может, хз, я ж не настаиваю ;)
Просто начитавшись что не зеленеет нифига у людей, решил не тратить симки на эксперименты, а сделал все по полной, ну и вроде ни одной осечки не было.
Это если в пром.масштабах работать то может и долго, а 10 штук в день не напрягает.
Так если проблема в п.4, то почему уверенность, что предыдущие пункты её побеждают?
Так ведь тоже люди не первый раз регистрируются. Никогда такого не было и вот опять (С)

удаляют- ро новой регают
такая фигня как-то в последнее время не особо катит, вероятность бана крайне велика.
 
Так то оно так. Но в случае с мм это не просто "некрасиво". Если бы было не красиво, но работало как надо, так ведь нет. Ты своё время, которое затрачиваешь, например, на поиск нужного товара, совсем никак не оцениваешь? Или, как многие, пользуешься яндексом для поиска в мм?
Больше Гуглом, а не яндексом, но не суть) Да, пользуюсь и им, если поиском ММ не находится. Каких-то прям уж значительных неудобств и потерь времени на поиск нужного я не ощущаю. А так - да, время своё ценю, конечно. Время - деньги)
 
У него (CC*) номинал [200+сумма проблемных товаров], даёт 50% скидки и как написал выше:
У меня всегда так, они больно часто косячат.
Когда долгая разборка и им лень разбираться присылают 990 от 1 980. При условии невозврата денег за товар (то есть это не совсем 50%, недопоставка у меня например была на 300р). Действует несколько месяцев, номинал можно тратить на несколько заказов
 
Последнее редактирование:
Операторы уже спят у них в кроватях. Колцентры то закрыли они из дома теперь робят.
Постучи по батарее, пусчай проснётся хоть кто-то, ни до кого дозвониться не могу
 
не могу найти тему по аптекам...
кроме рефки ютеки 150/500 30% нет более интересного у аптекару или Здравсити? ММ и СММ не подходят, в нужную аптеку не заказать...
 
Постучи по батарее, пусчай проснётся хоть кто-то, ни до кого дозвониться не могу
Не могу, дом от Пика батареи в полу и трасса тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не могу найти тему по аптекам...
кроме рефки ютеки 150/500 30% нет более интересного у аптекару или Здравсити? ММ и СММ не подходят, в нужную аптеку не заказать...
Так см из аптек сами ж везут и там вроде купон был 1000/2500 на аптеки
 
  • Love
Реакции: Georg99
Жаль что МВидео отвалилось может завтра вернутся
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Не могу, дом от Пика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня есть промо SALE4... если будешь сопротивляться, я квартиру со скидкой в 20% над тобой куплю!)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Продам чистый номер для регистрации в ММ, рекламу видели на Авито?
Я симками запасся еще до того как ММ родился.
Ну да немного по местным меркам взял, но все-таки зато 100% чистые.

А так реально месяца через 3 не будет чистых номеров под ММ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.