МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промик теперь для всех появился, который рассылали по СМС.

1000₽ от 4000₽, 5000₽ от 25000₽, 10 000₽ от 50 000₽, 20 000₽ от 100 000₽ (игорь)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и ONLYOU


И в случае чего обязательно заявить в сбере: Мне так на мипеде сказали
Пффф.
Заява ничуть не хуже, чем "Мне так маринка сказала" или "У вас так написано".
На мипеде хотя бы пишут то, что знают, что работает, а что не работает. В отличие от маринок.
А ты с каких пор вдруг доверием проникся к грефу и к тому что он пишет?
Он ужо не п..с, он ужо чоткий пацан?
 
Походу мороз реально до конца года проработает, вот что привязка к сберид животворящая делает + анальные ограничения для смс-сервисов
Рай для тех, кто втарил кучу симок мегафона по рублю. Расходники на год вперед
 
Гастеров в сво приняли, а кредит берут, потому что явно его возвращать не будут.)
А им зп не дадут, а банкам субсидию дадут. Как анекдот про мотель,мясника и профурсетку
 
Гастеров в сво приняли, а кредит берут, потому что явно его возвращать не будут.)
Похоже на правду, только че они делают за 5 тыщ км от фронта? Пришлось заказ из-за войны отменять получается
 
А их фиг поймешь. То им надо, то нет.
Обычно если стоимость больше 5к могут требовать.
Вчера комод привозили за 6500, посмотрел в свой смартфон, говорит: не, не надо ничего.
Сегодня за копеечный столик тоже, за ПММ за 30р код спрашивал очень настойчиво.
 
тем временем срезали кашу почти везде до 3-8%.
У пары продавцом только осталось 30-40%
 
Был/есть без Сбер id на 1000/2000?
 
Похоже на правду, только че они делают за 5 тыщ км от фронта? Пришлось заказ из-за войны отменять получается

Они перед отправкой набирают кредитов по самое небалуйся, участникам сво выплаты по кредитам замораживают, а потом в родной Узбекистон и поминай как звали.
 
как вообще себя нужно не уважать чтобы в 23 юзать билайн, имхо говно за оверпрайс
ну я вообще на теле2 ,там пизда жопа мира просто ....вот думаю куда податься- есть соображения??
 
Коллеги, какие есть хорошие фирмы по сантехнике? Нужен смеситель для раковины в ванную. Под промик конечно же.
Я знаю только Grohe и Hansgrohe, но там цена не приличная.
Idis неплохая фирма, но Grohe стоят смесители в санузлах и в самой ванной, 12 лет служат и хоть бы хны, так что подумайте.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.